Я сделаю нам больно читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Тебе лучше не попадаться мне на глаза, — старается не смотреть на приоткрытые пухлые губы. Какого хуя, Леднёв?! Совсем, блять, двинулся?! Брюнет оттолкнулся от стены, но не сдвинулся ни на миллиметр. - ни здесь, ни в универе.
- Иначе что? – голос Миланы предательски дрогнул. – Ты ничего мне не сделаешь!
Не слишком ли смелое заявление, мышка?
…
Девушка второпях умывается, чистит зубы и кое-как приводит себя в порядок. Руки всё ещё дрожат, а пульс зашкаливает, отзываясь раздражающим гудением в ушах.
Ненормальный.
Выскочила из душа и натянула на себя заранее подготовленную одежду. Тонкую чёрную водолазку и чёрные джинсы. Высокий хвост, и гигиеническая помада. Схватила сумку и сбежала по ступеням вниз.
- Чёрт! – взвизгнула, когда налетела на кошку и чуть было не убилась, в последний момент, цепляясь за перила. – Что ж за утро такое?!
- Мила, ты куда так торопишься? – из кухни послышался мамин голос. Она вошла в прихожую, вытирая руки о фартук. Вот так… совсем, как дома…
- Ма, я проспала! Почему меня никто не разбудил? – возмущается блондинка, скидывая сумку на пол.
- Ты же вчера говорила, что у тебя не будет первой пары? Или я что-то путаю?
Да что ж такое?
Девушка подводит к белоснежному потолку глаза и протяжно выдыхает, сдерживая злость… это всё стресс.
- Мил? – Оксана Вадимовна подпирает плечом стену.
- Да, мам… - в попытке успокоиться, - я забыла.
- Тогда идём? Завтракать?
А можно позавтракать где-нибудь, но только не здесь?
- Да, хорошо, мам.
Милана оглядывается на лестницу, замечая Илью, и понуро опускает плечи. Словно кошмар наяву. Делает вид, что не видит его злорадной усмешки. Поджимает губы, и послушно идёт на кухню.
- Доброе утро! – Павел Андреевич сидел во главе стола. Бодрый, и в отличном настроении. Одетый с иголочки, с аккуратно уложенными густыми чёрными волосами. Кажется, что седина его ничуть не тронула. – Как спалось на новом месте?
Хотелось сказать правду. Хотелось, если честно, расплакаться.
- Доброе утро, – улыбочку. Почти естественную. – Нормально. Вон… даже проспать умудрилась.
- Ну, как мы уже выяснили, ты ничего не проспала. – мужчина улыбается, придвигая к девушке чашку. Её чашку. Слава богу. – Илья, ты так сильно спешишь?
Милана вытянулась струной, как только услышала шелест в прихожей. Его близость вызывала зуд под ногтями. Жжение в затылке. Озноб по всему телу. Чертовщина.
- У меня дела.