Алекса Мун — «Я сделаю нам больно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я сделаю нам больно читать онлайн

Обложка книги Я сделаю нам больно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Мили? – вкрадчиво. Совсем негромко. - Уверена, что я не найду тебя?Она ни в чем не уверена. Уже давно. С тех пор как переступила порог его дома около месяца назад. С тех пор как его крепкие пальцы нарочито больно стиснули её ладонь в знак приветствия.Сердце колотилось так сильно, что она чувствовала его биение в собственной глотке. Так же отчётливо, как и тепло его пальцев на тонкой шее пятью минутами ранее.Уходи. Пошёл прочь. Ближе…- Если я найду тебя, Мили… - совсем рядом. Протяни руку... – я сделаю нам больно.В тексте есть:одержимость, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Тебе лучше не попадаться мне на глаза, — старается не смотреть на приоткрытые пухлые губы. Какого хуя, Леднёв?! Совсем, блять, двинулся?! Брюнет оттолкнулся от стены, но не сдвинулся ни на миллиметр. - ни здесь, ни в универе.

- Иначе что? – голос Миланы предательски дрогнул. – Ты ничего мне не сделаешь!

Не слишком ли смелое заявление, мышка?

Девушка второпях умывается, чистит зубы и кое-как приводит себя в порядок. Руки всё ещё дрожат, а пульс зашкаливает, отзываясь раздражающим гудением в ушах.

Ненормальный.

Неадекватный. Откуда столько агрессии?!

Выскочила из душа и натянула на себя заранее подготовленную одежду. Тонкую чёрную водолазку и чёрные джинсы. Высокий хвост, и гигиеническая помада. Схватила сумку и сбежала по ступеням вниз.

- Чёрт! – взвизгнула, когда налетела на кошку и чуть было не убилась, в последний момент, цепляясь за перила. – Что ж за утро такое?!

- Мила, ты куда так торопишься? – из кухни послышался мамин голос. Она вошла в прихожую, вытирая руки о фартук. Вот так… совсем, как дома…

- Ма, я проспала! Почему меня никто не разбудил? – возмущается блондинка, скидывая сумку на пол.

- Ты же вчера говорила, что у тебя не будет первой пары? Или я что-то путаю?

Да что ж такое?

Девушка подводит к белоснежному потолку глаза и протяжно выдыхает, сдерживая злость… это всё стресс.

- Мил? – Оксана Вадимовна подпирает плечом стену.

- Да, мам… - в попытке успокоиться, - я забыла.

- Тогда идём? Завтракать?

А можно позавтракать где-нибудь, но только не здесь?

- Да, хорошо, мам.

Милана оглядывается на лестницу, замечая Илью, и понуро опускает плечи. Словно кошмар наяву. Делает вид, что не видит его злорадной усмешки. Поджимает губы, и послушно идёт на кухню.

- Доброе утро! – Павел Андреевич сидел во главе стола. Бодрый, и в отличном настроении. Одетый с иголочки, с аккуратно уложенными густыми чёрными волосами. Кажется, что седина его ничуть не тронула. – Как спалось на новом месте?

Хотелось сказать правду. Хотелось, если честно, расплакаться.

Закрыть лицо ладонями и захныкать, как ребёнок.

- Доброе утро, – улыбочку. Почти естественную. – Нормально. Вон… даже проспать умудрилась.

- Ну, как мы уже выяснили, ты ничего не проспала. – мужчина улыбается, придвигая к девушке чашку. Её чашку. Слава богу. – Илья, ты так сильно спешишь?

Милана вытянулась струной, как только услышала шелест в прихожей. Его близость вызывала зуд под ногтями. Жжение в затылке. Озноб по всему телу. Чертовщина.

- У меня дела.