Алекса Мун — «Я сделаю нам больно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я сделаю нам больно читать онлайн

Обложка книги Я сделаю нам больно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Мили? – вкрадчиво. Совсем негромко. - Уверена, что я не найду тебя?Она ни в чем не уверена. Уже давно. С тех пор как переступила порог его дома около месяца назад. С тех пор как его крепкие пальцы нарочито больно стиснули её ладонь в знак приветствия.Сердце колотилось так сильно, что она чувствовала его биение в собственной глотке. Так же отчётливо, как и тепло его пальцев на тонкой шее пятью минутами ранее.Уходи. Пошёл прочь. Ближе…- Если я найду тебя, Мили… - совсем рядом. Протяни руку... – я сделаю нам больно.В тексте есть:одержимость, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вместо этого брюнет отстраняется и обводит комнату скептическим взглядом:

- Ну, как тебе моя обитель?

Милана на мгновение теряется, непонимающе моргает. Она всё ещё находилась под его гипнозом.

- Красиво подобраны цвета. И комиксы... у тебя их так много! - тянется к костылям. Хочет поскорее исчезнуть отсюда. Ощущение, что её поймали, как мелкую воришку, до сих пор не отпускало.

- Да! - отворачивается. Девушке показалось, что он прячет смущенную улыбку. - Было время... - растирает затылок. Пойдём выпьем кофе? Или ты ещё хочешь осмотреться? - снимает куртку и кепку, откидывая их на кресло.

Валится на кровать, притягивая к себе мурчащую Виски.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

- Ну... - замешкалась, оглядываясь на открытую дверь.

- Есть идея получше, — Илья легонько стучит по кровати. - Иди ко мне?

Глава 50

- Не уверена, что это хорошая идея. – Мила сконфуженно опустила взгляд себе под ноги. Пальцами впилась в костыли, собираясь слинять отсюда как можно скорее.

Любопытство её погубит. Уже погубило. Раскромсало, и безжалостно раскидало. Так, что она до сих пор не может собрать себя. – Я лучше пойду.

- Нет! – спохватился парень, поднимая корпус и хватаясь за край её футболки. – Мили? Останься?

Она сомневалась. Голубые глаза метались по комнате, а белые зубки то и дело кусали ни в чём неповинную губу.

- Я поползу за тобой, если ты уйдёшь. Я ведь только из-за тебя сюда приехал, – тёмные брови парня приподнимаются, образовывая на лбу несколько складок.

- Я не просила тебя об этом.

- Я соскучился. Очень, – полушёпотом. Перехватывает костыли и осторожно опускает их на пол, – я как волчара выл на луну. С ума сходил от тоски…

Подхватывает девушку и мягко сажает ту на край кровати. Подтягивает под бёдра, придвигая ближе. Боясь сделать больно."

"У него было время, чтобы подумать. О том, что именно он чувствует по отношению к ней. Раскаяние? Жалость? Но разве можно от этих чувств испытывать тот благоговейный трепет, который переворачивает всё внутри при одной только мысли о ней? Разве из-за жалости и раскаяния сводит живот так, что хочется биться головой о стену? Он думал о ней постоянно.

Каждый час, каждую минуту. Мысли о ней растворялись только во время сна. А так изо дня в день. Он не перегнул палку в тот вечер… нет. Он перешагнул черту. И сделал вид, что не видел её. Даже не знал о ней. Ублюдок до мозга костей.

Брюнет взглянул на приглушённый свет настольной лампы.