Я Гордый читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мильен лайков!!! А если… И тут мир опять моргнул, сияние исчезло, и я упал на задницу, полностью лишившись сил.
— С тобой все в порядке? — спустя несколько секунд тормошит она меня.
— Отойди от меня, бесстыжая! -отпихиваю ее я, ненароком упираясь в голую грудь. Мягкая, упругая, лайк и фото в закрытую папку! — А то я слюной захлебнусь.
— Это что сейчас такое было⁈ —плюхается она рядом, совершенно не стесняясь наготы. — Это ведь ты сделал, да? Ты⁈ Но как? Ответь мне, чего молчишь?
Обычно всякие попаданцы, как я читал, скрывают свои силы, а мне-то чего скрывать? Тем более, она — моя семья.
— Ага, похоже, что я. Но не уверен.
— А майку зачем порвал? На мою грудь хотел посмотреть? Так попросил бы, я показала.
— Оль, вы совсем ненормальные⁈ То Катька ко мне под одеяло лезет, требуя что-то там показать, то ты вот вообще не стесняешься! Я уже себя каким-то неполноценным начинаю ощущать.
— Ох, какой же ты няшный, — рассмеялась она. — Стесняться собственного брата глупо. Вспомни, как мы в том году ездили на Нипонские горячие источники и купались там голышом.
— А теперь я вижу, что рядом со мной сидит прекрасная девушка, которая моя сестра и которую я люблю вроде как сестру, но смотрю совсем не как на сестру…
— Ох, да смотри сколько хочешь. Я тебя тоже люблю, — чмокнула она меня в щеку. — И твои слова мне очень приятны. Ладно, пошли переоденемся к завтраку и все обсудим с семьей. Твоя магия, если это она… В общем, это надо обсудить. Боюсь, что это станет шоком не только для нас.
— Не, я не настолько уверен в своей выдержке. Лучше я сам, без ансамбля, — сконфуженно прикрывая холм в штанах, я, прихрамывая, пошел на выход под веселый смех Ольги.
Массажик она сделает. А ничего, что у меня гормоны и стояк готов брюки порвать? Тогда уж мне придется ей делать и совсем не то, что она подумала. Но расслабились бы точно, ага.
А все-таки, это чего сейчас было? Типа у меня такая магия, да? А где всякие сосульки, огненные шары, ураганы на худой конец? Хотя, вроде тоже неплохо, вон как связал ее, а уж с маечкой, так вообще зачетно вышло.
Но все равно, какая-то хрень и в ней надо разбираться. И как-то быстро все закончилось — ну, тут как раз понятно. Перенапрягся, вот и долбануло откатом. Магию надо качать.
А кстати, как вообще это делается? Как в спорте — чаще пользуешься, идет рост? Да не, бред.