Я Гордый читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В себя я пришел уже в своей любимой постельке, возле которой сидела мама с красными от слез глазами, а так же поникшая Люба, злобно зыркающая на нее Катя, Лиза, да и вообще все, кроме отца и Оли. Ей, как я понял потом, ничего не сказали, и она уехала на проверку. Вот же воплей будет, когда она вернется и все узнает!
— Как ты себя чувствуешь? -дрожащим голосом спросила мама.
Черт, этот вопрос мне в последнее время очень часто задают и это уже не по канону! Герой уже через пару глав должен нагибать, а пока нагибают меня.
— Все нормально, мам, — ответил я, пошевелив плечом, которое не болело. Медицина в этом мире не чета нашей. На раз всякие болячки лечит, особенно если ты императорских кровей. — Поймали этих, ну, которые меня похитили?
— Нет, но ищем, и поверь, найдем. Тебе надо будет переговорить с Владимиром Андреевичем и все ему рассказать.
— Прям все? — офигел я. — А если я стесняюсь?
— Интимные подробности можешь оставить, главное, факты, — улыбнулась она.
"— Так там все и закручено было на интиме, мам! Сначала меня хотели изнасиловать, потом изнасиловать хотел уже я. Потом предложили групповуху. Я отказался, потому что не такой. Они не оценили и продолжали настаивать. Пока они препирались, я сбежал, потому как потом заставили бы жениться. Так что сама видишь, без этого никак.
— Братик крут, — влезла Катя. — Я видела, как ты стоял — гордый и несломленный. Ты же готовился умереть, да? — у нее в глазах блеснули слезы.
— Ну что ты, милая, — погладил я ее по голове. — Конечно же, нет. Просто камень понравился, красивый такой, думал, тебе подарю, а в простынь закутался, потому что решил, что это модно и стильно.
— А сознание потерял…
— От того, что себя в зеркале увидел. Так дух захватило от неземной красоты, что сердце не выдержало. Так что все было под контролем. Я жив, здоров, весел и голоден. Представляешь, меня ничем, кроме колбасы не кормили! Как я страдал!!!
— Прости меня, — подошла Люба и крепко меня обняла.
Ну вот, тоже плачет. Уже и не знаю, как было лучше: когда ругала или вот как теперь.
— Не парься, сестренка. Кто ж знал, что у них в институте такой бардак и текучка персонала. Кстати, там со мной девочки были…
— С ними все в порядке, — тут же сказала она. — Их просто усыпили.
— Тогда отправьте им по тортику от меня. Мы вроде как подружились, и они даже спасали меня. Потом их обязательно навещу.