Тимур Машуков — «Я Гордый»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый читать онлайн

Обложка книги Я Гордый
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Поскользнулся, упал, умер - и переродился в новом мире. Нет, я не последний из рода. Нет, у меня есть деньги, и нет, мне ничего никому доказывать не надо. И нет, меня не убивают в туалете. Все не так. Точней, все наоборот.У меня большая семья, в которой я - любимый сын и брат, у меня могучая магия, которой нет ни у кого… из мужчин. Потому как магией в этом мире владеют лишь женщины, а ещё и я. Круто же!А еще я сам выбрал себе попаданческие плюшки. А еще меня хотят женить. А еще убить, правда, я не понимаю, за что. В общем, ничего не понятно, но очень интересно.Приключения Сергея Гордеева начинаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас…

В общем, предался я эротическим фантазиям, думая, что все пойдет как надо, но где надо, а где я? Дамочки были скрыты за каким-то мерцающим щитом, сквозь которой моя магия вещей не добивала. Опять увернувшись от очередной атаки, я, недолго думая, быстро расщепил стол на тысячу мелких кольев и отправил их в нападающих, а сам с изяществом крабика рванул в соседнюю комнату.

— У меня заложник и я знаю толк в извращениях! — проорал я через закрытую и укрепленную мной дверь. — Мурка, подай голос! — обернулся я к пленнице.

И вот тут меня ждал облом. На кровати валялись лишь обгорелые остатки одежды, а распахнутое окно весело помахало мне раскачивающейся на ветру занавеской. Это она совсем голая сбежала? Печалька. Я бы на это посмотрел.

Выглянув в очередной раз из окна, я убедился, что асфальт под ним совсем не располагает к прыжкам с третьего этажа, закрыл его, дабы избежать соблазнов, заорал на ломящихся в дверь, чтоб не мешали думать, и принялся строить план побега. Был бы у меня парашют или дельтаплан, тогда можно было бы решиться на безумство, но чего нет, того нет.

Тут два варианта — прыгнуть в окно и убиться или открыть дверь и тоже убиться. Долго она не выдержит. Я уже чувствовал легкую слабость, еще немного — и силы иссякнут. Долбануть чем-то убойным я уже не мог, потому как в комнате ни черта не было, кроме деревянной кровати. А дерево, как оказалось, на них никак не действует. По крайней мере, их щиты я так и не пробил.

Итак, вниз точно не вариант. Я же могу выжить и остаться калекой.

А ходить всю жизнь под себя, жалея, что упал не тем местом, точно не хочу. Не факт, что Верочка сможет мне потом помочь, да и эти наверняка добьют. Нет, облегчать им жизнь я точно не буду.

И вообще, где моя охрана, мать их⁈ По канону они уже должны были бы появиться, сея добро, любовь и тычки по яйцам. Или их батя уже приговорил за то, что не уберегли кровиночку? Если так, то он погорячился, конечно.

Хотя, может, я тут сам должен всем навалять, а защитники появятся тогда когда все закончится? Если так, то выход есть, просто я его еще не вижу.

Нет бы инструкцию какую дать — так, мол, и так. Если вы оказались голым в незнакомой квартире, а за дверью вас ждут приключения на задницу, действуйте так то и так то. Но увы, ее не было, как и моей пленницы, а то бы я не отказался расслабиться перед смертью.

И куда она, кстати, дела свои вещи? Не в халатике она же меня тащила в дом. Прятала где-то? Наверное, под кроватью, потому как других потайных мест тут нет.

Подбор книги