Я Гордый читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Сейчас…
В общем, предался я эротическим фантазиям, думая, что все пойдет как надо, но где надо, а где я? Дамочки были скрыты за каким-то мерцающим щитом, сквозь которой моя магия вещей не добивала. Опять увернувшись от очередной атаки, я, недолго думая, быстро расщепил стол на тысячу мелких кольев и отправил их в нападающих, а сам с изяществом крабика рванул в соседнюю комнату.
— У меня заложник и я знаю толк в извращениях! — проорал я через закрытую и укрепленную мной дверь. — Мурка, подай голос! — обернулся я к пленнице.
Выглянув в очередной раз из окна, я убедился, что асфальт под ним совсем не располагает к прыжкам с третьего этажа, закрыл его, дабы избежать соблазнов, заорал на ломящихся в дверь, чтоб не мешали думать, и принялся строить план побега. Был бы у меня парашют или дельтаплан, тогда можно было бы решиться на безумство, но чего нет, того нет.
Тут два варианта — прыгнуть в окно и убиться или открыть дверь и тоже убиться. Долго она не выдержит. Я уже чувствовал легкую слабость, еще немного — и силы иссякнут. Долбануть чем-то убойным я уже не мог, потому как в комнате ни черта не было, кроме деревянной кровати. А дерево, как оказалось, на них никак не действует. По крайней мере, их щиты я так и не пробил.
Итак, вниз точно не вариант. Я же могу выжить и остаться калекой.
И вообще, где моя охрана, мать их⁈ По канону они уже должны были бы появиться, сея добро, любовь и тычки по яйцам. Или их батя уже приговорил за то, что не уберегли кровиночку? Если так, то он погорячился, конечно.
Хотя, может, я тут сам должен всем навалять, а защитники появятся тогда когда все закончится? Если так, то выход есть, просто я его еще не вижу.
Нет бы инструкцию какую дать — так, мол, и так. Если вы оказались голым в незнакомой квартире, а за дверью вас ждут приключения на задницу, действуйте так то и так то. Но увы, ее не было, как и моей пленницы, а то бы я не отказался расслабиться перед смертью.
И куда она, кстати, дела свои вещи? Не в халатике она же меня тащила в дом. Прятала где-то? Наверное, под кроватью, потому как других потайных мест тут нет.