Елена Смертная — «Я – ошибка академии (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я – ошибка академии (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я – ошибка академии (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы познакомились в академии. Изнеженная аристократка и некромант со скверным характером. Если бы в первый день Нэйт не подумал, что я простая девушка, он бы даже не заговорил со мной. Если бы я поверила, что некроманты убивают одним касанием, то держалась бы от него подальше. Но вопреки всем «если» мы встретились и эта встреча стала роковой для нас обоих. История бонус, но можно читать отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это мое взвешенное решение, которое я тщательно обдумала. И даже если ты меня отвергнешь, мое решение не поменяется. Так что, теперь ты не можешь отталкивать меня боясь испортить мне жизнь. Мне эта жизнь, аристократия, эта клетка, она мне не нужна. Так что теперь перед тобой другая Мэри. Не Мэри глупышка аристократка, а Мэри самостоятельная девушка, которая учится на бюджете и всего добивается сама.

Нэйт все еще молчал. Он явно пребывал в тяжелом мыслительном процессе, обдумывая все то что я хотела ему сказать.

— Я люблю тебя, — сказала мягче. Нэйт внимательно посмотрел на меня. — Люблю по-настоящему Нэйт. Люблю твою душу. Но бегать за тобой я не буду. Я сделала достаточно и сказала достаточно. Если дело было в том, что ты боялся испортить мою жизнь. То портить больше нечего. Я сделала свой выбор. И если я нужна тебе, теперь ты тоже свободен и можешь не бояться. Больше нет смысла прятаться. Я готова и хочу, чтобы знали все. Ну а если я тебе не нужна…Я это приму. И больше никогда не подойду к тебе.

Я сделаю то, чего ты так хотел, сделаю вид, что тебя нет. И что мы с тобой никогда не были знакомы.

Правда забыть тебя не смогу. Но ведь это уже совсем другое, не так ли?

Я не стала дожидаться, что мне скажет Нэйт. Вместо этого развернулась и пошла прочь, подальше отсюда.

Забавно…Но Нэйт не врал пара зевак действительно были в библиотеке. И все они, теперь не скрывая своего удивления смотрели мне в след.

Меня это не обижало, не тревожило, только веселило.

В то время как они до смерти боялись некроманта я стояла и высказывала ему все что накипело в повышенных тонах.

И я не жалела об этом. Теперь мне было легко. Я очистила душу. Очистила свои мысли. Самое главное я нашла себя, встала на правильный путь. И теперь мне оставалось только надеяться, что Нэйт примет меня и что он действительно меня любит.

Ведь больше делать я ничего не буду. Я сделал все что могла. И если он говорил правду, что любит меня, то пройдет весь оставшейся путь вместе со мной.

А сейчас я спешила на открытие нового корпуса.

Ведь мне нужно было выгулять чудесное новое платье, сшитое для меня Китти.

В прошлый раз я не очень-то прорекламировала ее. Но сегодня точно не уйду, пока каждый не узнает, чье на мне платье.

Для Китти это действительно было важно. Поэтому я согласилась на предложение подруги не думая. Да, у Китти золотые руки!

Единственное условие, которое я ей поставила, это то что она будет шить его из моей ткани и возьмет деньги за свою работу.