Елена Смертная — «Я – ошибка академии (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я – ошибка академии (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я – ошибка академии (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы познакомились в академии. Изнеженная аристократка и некромант со скверным характером. Если бы в первый день Нэйт не подумал, что я простая девушка, он бы даже не заговорил со мной. Если бы я поверила, что некроманты убивают одним касанием, то держалась бы от него подальше. Но вопреки всем «если» мы встретились и эта встреча стала роковой для нас обоих. История бонус, но можно читать отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но все пошло не по плану с самого утра, когда я вошла в аудиторию Корса и увидела там Нэйта…

Нэйт…

После разговора с Китти я много думала о том, что происходит между нами. О том, насколько прошлое и наши страхи влияют на нас.

Чем больше я думала о том, что случилось с Нэйтом, тем больше понимала, что я ничего с этим не поделаю."

"Но это не значит, что я решила сдаться. Что поставила крест на наших отношениях. Китти мне в подробностях рассказывала, как Нэйт переживает о моем здоровье. А значит он действительно любит.

Просто я делала все невпопад. А нужен был другой подход. Нужно время и кое-что еще…

И как не вовремя Нэйт оказался в аудитории. Его взгляд тут же выбил почву из-под ног и смешал все мысли в кучу. Все такой же красивый…

Постаралась взять себя в руки. Эта встреча не должна менять моих планов.

Самое главное это сейчас не любоваться некромантом, а сдать экзамены.

Из-за Мэтью мне пришлось пропустить сдачу экзамена для всего потока по состоянию здоровья.

И теперь приходилось сдавать одной…Хотя как оказалось не одной, а под пристальным взглядом Нэйта.

Я не смотрела. Но затылком чувствовала, что смотрел он. Ты и правда скучал по мне? Как говорила Китти…или мне просто так хочется?

Экзамен Мэри. Сейчас самое главное это экзамен.

И тут случилось то, чего я точно не ожидала. Мистер Корс не допустил меня к сдаче экзамена.

Столько трудов, стараний, бессонных ночей и…все напрасно?

Я не могла в это поверить! Но еще больший шок вызывал у меня голос Нэйта.

То как он встал на мою защиту.

Я столько раз видела, как некроманту занижают оценки, и он никогда не грубил, не спорил, и не пытался отстоять себя. Нэйт всегда был спокоен. А сегодня, из-за меня, он позволял себе быть грубым и несдержанным.

Он заступился за меня. Хотя стоило ли так удивляться. В душе была буря из благодарности и тепла. Нэйт не скрывал, что любит меня. А Нэйт Фаир умел любить как никто другой.

Теперь я узнала его намного лучше.

Тогда я видела, что он читает, слышала его шутки, я видела его таким каким он хотел казаться. Но после рассказа Китти, я видела, а нем то, что он прячет.

Я увидела его страхи. Как он любит свою семью. Как винит себя в смерти матери. Именно маму он пытается призвать много лет и в ту ночь…в ту ночь вместо того чтобы воспользоваться попыткой он был со мной.

В этом был весь Нэйт.

Он был умным, красивым, он был преданным.