Сириус Дрейк — «Я не князь. Книга XIII (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не князь. Книга XIII (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не князь. Книга XIII (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наверное вы этого ждали? Да, нас ждет Мировая Универсиада, куда съезжаются опытные маги со всего мира... А также мои смертельные враги, куда уж без них? - Миша, ты все равно их всех победишь, не придуривайся. 13 книга, а ты еще не князь!!!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я сейчас не понял, королева — это же хорошо? — прошептал он Наде, и та кивнула.

Пока мы не спешили уезжать. Надо было посмотреть, кого благодарить.

— Погодите пару минут, — сказал я и пошел в отдел.

Внутри же творился полный хаос. По коридорам бегали люди. Кто-то на кого-то кричал в глубине здания. Мне даже показалось, что я услышал мужской плач.

— Простите, но сюда нельзя, — перегородил мне дорогу один из жандармов."

"На нем не было лица. Весь бледный, потный. Бедняга. Кажется, он тоже попал под раздачу.

— Я бы хотел поговорить с одним из тех людей, — и ткнул пальцем за спину жандарма в сторону парней в черном.

— По какому поводу?

— Боюсь, это вас не касается, — улыбнулся я.

— Кто вы? — он оглянулся назад, проверяя, не привлек ли лишнего внимания.

Кажется. Местный начальник приказал никого не пускать, пока внутри трутся люди из первого тайного отдела.

— Я граф Кузнецов.

Бедный жандарм. Захлопал глазами, начал хватать ртом воздух и, судя по всему, в его голове с большой скоростью закрутились колесики.

Думаю, даже Лора бы позавидовала такой производительности.

— Я… Вам… Ваша светлость… — он засуетился.

— Все в порядке, я постою тут и подожду, — сняв с него ответственность, сказал я.

Он быстро скрылся за углом коридора.

— Кажется, мы переборщили, — сказала Лора, вставая рядом.

— Нет, — твердо ответил я. — Мы бы не достали Емелю к вечеру. И кто знает, что бы произошло без этого звонка?

Один из людей тайного отдела заметил меня и подошел.

— Добрый день, ваша светлость, — невозмутимо кивнул мужчина в черных очках.

Должен заметить, они похожи друг на друга. Вообще никаких запоминающихся черт.

— Добрый, — кивнул я.

— Все хорошо, господин Кузнецов?

— Да… Я просто хотел поблагодарить вас…

— Не стоит. У вас своя работа, у нас своя, каждый при деле, — спокойно сказал он.

— Что есть, то есть, — вздохнул я. — Тогда рассчитываю на вас, парни, — показал я большой палец. — Не знал, что вы и так можете.

— Все зависит от приказа царя, господин Кузнецов, — многозначительно сказал он, убрав руки за спину.

— Сами понимаете, приказы могут быть разные.

— Да, тогда передавай привет своим коллегам… Кстати, как тебя зовут?

— Вам не нужно этого знать, господин Кузнецов, — так же спокойно ответил он.

— Как знаешь, — пожал я плечами и пошел в машину.

Забавные ребята. Все серьезные, секретные, как не знаю кто! Но у меня нет ни желания, ни терпения узнавать кто из них кто. Поблагодарил и все.