Я (не) смогу простить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Неужели до сих пор боишься меня?
– Не боюсь, – смело отвечаю я, хотя и вру, но не хочу, чтобы он думал так.
Но руки не подаю и иду к машине.
– Садись, прохладно, – Арам открывает дверцу машины.
Я немного сомневаюсь, но все равно сажусь. Арам тоже садится на водительское сиденье и достает с заднего сиденья какую-то папку. Роется в бумагах.
– Черт, неужели забыл? – хмурится и снова все просматривает. – Нет… хм… забыл.
Настороженно слежу за ним.
– Элли, я понимаю, что трудно поверить, но я правда забыл, похоже, в офисе нужные документы.
– Тогда завтра привезете и я подпишу, – берусь за ручку дверцы и хочу уйти.
– Надо сегодня подписать, Элли. Дядя ждет уже завтра с утра все. Он договорился.
И чувствую горячую ладонь на своей руке. И пальцы словно немеют сразу.
– Сейчас пробок нет. Быстро доедем до офиса, ты все подпишешь и я отвезу тебя домой. Хорошо, Элли? – пальцы Арама чуть сильнее сжимают мою ладонь. На лице очень мягкая улыбка.
Я, конечно, не хочу ехать. Не должна.
– Я же не домой тебя приглашаю, – Арам наверняка чувствует мои сомнения.
Слежу за ним и вижу, как он защелкивает на мне ремень.
Взгляд Арама проникает в меня насквозь. А еще он так близко, что я как будто кислорода лишаюсь. Опять в его присутствии.
– Вот вижу тебя и вообще обо всех проблемах забываю, – тихо произносит он.
Так и нависает надо мной.
– Волшебство какое-то, – чуть улыбается. – Надо обязательно помочь щенкам. Да, Элли? Осталось совсем немного. Почему ты дрожишь? – берет мои пальцы и поднимает руку. – Тебе холодно?
Киваю, не сводя с него взгляда. Хотя и уверена, что дрожь эта не от холода. От страха?
Да нет, это не страх. Я не боюсь его. Вот, чувствую, что не боюсь. Это что-то другое.
– Сейчас согреешься, – улыбается Арам. Наконец выпрямляется, куда-то нажимает и в меня ударяет горячий воздух.
Арам заводит машину, еще раз смотрит на меня и мы плавно и тихо трогаемся.
Глава 16. Элли
– Ну, точно. Забыл. Элли, вот здесь подпиши.
Мы уже в кабинете Арама. Тут так высоко и такие большие панорамные окна, что я взгляда отвести не могу от ночной Москвы. Это настолько завораживающе… Там, внизу, миллионы огоньков и какая же она большая, Москва. Конца края не видно!
– Элли, – голос Арама совсем близко.
Оборачиваюсь и сразу же встречаюсь с поблескивающим взглядом.