Сириус Дрейк — «Я не царь. Книга XXIV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не царь. Книга XXIV читать онлайн

Обложка книги Я не царь. Книга XXIV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Столько всего!И генерал хаоса. И Есенины. И Сахалин!Специально для тех, кто не читал это произведение!!!!!!!!!!!В этой части губернатором Сахалина будет гусь - верховный Вампир - младший брат разрушителя вселенных, и просто чиловый парень!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А Света?

— В ближайшие дни я не собираюсь никуда уезжать, так что буду за ней присматривать.

Я поднял руку и в ней появилась деталька Болванчика.

— И вот этот приятель.

— Миша, — графиня подкатила к столу поближе. — Вы первый аристократ, кто действует такими методами. Это очень удивительно и…

— И странно? Можете считать и так. Но вы хорошие люди, и Света моя подруга. Меня учили, что друзей нельзя бросать в беде. Есть даже такая песня.

— Правда? — удивилась она. — Странно, не слышала…

— Что ж, на сегодня все.

Завтра у нас с вами сеанс, а сегодня советую вам выспаться, минимум девять часов. Это не просьба, а часть лечения.

Я, конечно, приврал, но для человека в ее состоянии все полезно.

Она кивнула и оставила меня одного. Лора же появилась на диване. Закинув ногу на ногу, она разглядывала медкарту графини.

— Н-да… Задачка… — пробубнила она.

— А тебе-то чего жаловаться? Твоя забота — мое состояние, и с каждым днем оно только лучше.

— Хи-хик, не благодари.

Я закинул ноги на стол и вытащил телефон с чатом.

Надо кое-что уточнить и после этого можно, наконец, идти спать.

Михаил: Карамурзины объявили войну Нахимовым. Есть варианты помочь им?

KYtY30\/: Кому? Карамурзину?:-)

ЦАРЬ: Неуместная шутка, Сережа.

KYtY30\/: Эх, Петя бы оценил…

ЦАРЬ: Романовы не имеют права в открытую помогать кому-либо в войнах родов. Это будет расцениваться как нападение государственной машины на аристократию. Я и так сделал все что мог. Закон для всех един. Особенно для правителей.

Михаил: А вы, Сергей Михайлович?

KYtY30\/: Моя Марфуша уже все знает. Она мне звонила утром и я дал ей несколько указаний, так что завтра утром ждите гостей. Но Миша, пойми, тут главное, чтобы Изабелла приняла предложение о помощи.

ЦАРЬ: Сережа, ты же понимаешь, что это ты говоришь при своем правителе?

KYtY30\/: Петр Петрович, ну вы же никому не скажете?)) Я вам Валахию отвоевал. Да и я объяснил Марфуше, что нужно делать, так что присутствие Кутузовых в этой войне будет незаметным.

Михаил: Что вы имеете в виду, Сергей Михайлович?

KYtY30\/: Завтра все узнаешь, Миша.

На этом наша болтовня закончилась. Я убрал телефон в карман, потянулся и пошел наверх.

— Не так уж и допоздна мы просидели, — сказала Лора,

Мне конечно же хотелось сразу покушать и уделить время Маше, но… Опять обстоятельства меня поимели.

С этими мыслями я помылся и лег спать.

* * *Утром меня разбудила Лора. Точнее, ее будильник.

Маша тоже проснулась.