Сириус Дрейк — «Я не царь. Книга XXIV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не царь. Книга XXIV читать онлайн

Обложка книги Я не царь. Книга XXIV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Столько всего!И генерал хаоса. И Есенины. И Сахалин!Специально для тех, кто не читал это произведение!!!!!!!!!!!В этой части губернатором Сахалина будет гусь - верховный Вампир - младший брат разрушителя вселенных, и просто чиловый парень!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Спокойно, парни, я немного поболтаю, выпустите меня.

— Но… Там же куча репортеров… — замялся гвардеец.

— Думаешь, они меня порвут? — улыбнулся я, сказав это погромче, чтобы меня услышали.

— Нет, но… Все же… Вдруг…

Я подошел к воротам и усилил голос:

— Уважаемые, сейчас ворота откроются, так что прошу соблюдать границы. Если кто-то решит тыкать мне в лицо микрофоном, то он сломается вот об этого прекрасного питомца.

Показав на Болванчика, я кивнул гвардейцу. Ворота открылись и репортеры остановились в метре от меня.

Болванчик все же внушал опасение.

— А теперь давайте отвечу на ваши вопросы, насколько это возможно.

— Ваша светлость! — подняла руку репортерша. — «Третий канал». Скажите, как вам удалось победить князя Карамурзина и заставить княгиню Александрову признать поражение?

— Это долгая история, на которую мы с вами потратим не один час, но было сложно и приходилось превозмогать. Хорошо, что у меня хорошие учителя в институте. Вы же в курсе, что я еще студент? А насчет Александровой, это не моя заслуга, а моей тещи, Марфы Андреевны Кутузовой.

"

"— Ваша светлость, газета «Вечерний вечер», — поднял руку другой корреспондент. — Скажите пожалуйста, с Марией все в порядке? Как чувствует себя Светлана? Раз изначально это же была их война, зачем вы решили участвовать в чужой сваре? Что это, благородство, или желание лишний раз подраться?

— Ха, маленький провокатор! — фыркнула Лора.

— Мария чувствует себя замечательно. Благодаря моей недюжей силе и проворству, на ней ни царапины.

А насчет Светланы, так с ней тоже все прекрасно! Скоро возобновим поиски ее отца. Да, изначально это была их война. А зачем мне нужно воевать? Хм… Скажем так… Когда против ополчился весь мир, должен быть хоть один, кто встанет на твою сторону. И этим человеком стал я. Ах да, и я просто хотел подраться. Так что если кто-то решит еще раз проверить, повезло мне или нет, то я буду ждать.

Репортеры на пару секунд зависли, переваривая мои слова, а потом разом начали перебивать друг друга:

— Это вызов? Угроза?

— Вы планируете еще воевать? С кем?

— Спокойно! — чуть повысил я голос.

— По одному. На дурацкие вопросы, вроде, «буду ли я еще воевать или нет» даже не буду отвечать. Добавлю только одно. Если меня и моих близких не тронут, то и я не трону.

— Ваша светлость! — подняла руку еще одна девушка. — Утренняя передача «Доброе утро». В ваших словах я уловила подтекст и хотела бы уточнить.