Сириус Дрейк — «Я не царь. Книга XXIV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не царь. Книга XXIV читать онлайн

Обложка книги Я не царь. Книга XXIV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Столько всего!И генерал хаоса. И Есенины. И Сахалин!Специально для тех, кто не читал это произведение!!!!!!!!!!!В этой части губернатором Сахалина будет гусь - верховный Вампир - младший брат разрушителя вселенных, и просто чиловый парень!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Только после того, как я посплю, — обняв жен за талии, я попробовал пошутить, но вышло жиденько. — Ваш муж сейчас отправляется в спальню. Не составите ему компанию?

Дамы переглянулись. Кажется, это тот самый стыдный момент.

— Да я пошутил! — улыбнулся я. — Просто спать. Или я упаду прямо тут, на полу.

— Честно говоря, мне дико хочется спать, — кивнула Света.

— Как ни странно, мне тоже, — сказала Маша.

Мы поднялись в спальню, переоделись в пижамы и как только легли я тут же отрубился.

Глава 25

Небольшие планы

Сон.

Замечательное слово. Я бы даже сказал, одно из лучших. Особенно, когда сон у меня любимого! А длилось это прекрасное время целые сутки. Увы, но меня разбудили, а я так хотел поваляться подольше… Ну с кем не бывает?

— Эх, дружок, тело еще не восстановилось, — пояснила Лора, выводя мне список неполадок. — Четыре протокола, и все сразу!

По большому счету физические данные усилиями Люси восстановились, а вот душевное состояние только наполовину.

— В идеале тебе бы не использовать протоколы месяцок другой и, глядишь, на человека станешь похож!

— Так-то оно так… Но ты же знаешь, как это бывает? Появляется какой-то… Не совсем положительный человечек и думает, что может позволять себе всякие беззакония.

И все коту под хвост…

А вот в кровати я лежал один. Шторы задвинуты и комната напоминала склеп, из которого я мне еще предстоит восстать. На прикроватной тумбе заботливо оставили графин с водой и фрукты. В горле сразу пересохло, поэтому пришлось выпить все до капли. Да еще и заесть яблоком.

Знаю, вредно. Но как-то пофиг.

После банных процедур я открыл окна и понял, что на улице хорошая погода. Солнышко резануло по глазам, но я остался доволен.

— Надеюсь, день будет спокойный, — открыв окно и вдохнув свежего воздуха, проговорил я.

— Ага, — хихикнула Лора. — Надежда в этом мире бесплатная, но и ты не наглей.

И показала несколько занимательных картинок с Болванчика. На въезде в поместье у КПП собралось десятка два машин разных СМИ.

— Нет, пожалуйста, избавь меня от этого! — я пошел в отрицание и закрыл изображения.

— Не хочу видеть репортеров!

— Ля, ты посмотри какая цаца! Настоящий павлин. Уже и репортеров не хочет видеть. Ну все, слава ударила в темечко!

— Кстати, а что с Евой? — быстренько перевел я тему, натягивая одежду.

— Она пока в подвале. Ее надо в Широково. Наталья попробует починить. Робот хороший. Мне нравится.

Спустившись вниз, я обнаружил новые лица. Точнее старые, но их с нами не было, когда я приехал.