Оксана Волконская — «Я не сдамся, некромант»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не сдамся, некромант читать онлайн

Обложка книги Я не сдамся, некромант
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
В жизни все было прекрасно - любимая семья, интересная работа, уникальные исследования. Пока в академии не появился некромант, который задался целью довести меня до нервного тика. Что-что, говорите? Фиктивная невеста? Из меня? Ну уж нет! Я тебе не сдамся, некромант!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно, как у него прошла первая пара? Не то чтобы меня это волновало, просто интересно все-таки.

- Ну надо же! - при виде меня Николас отлепился от стены и приподнял бровь. - Все-таки явилась! Я рада, что благоразумие тебе не чуждо, Ами.

- А я уже почти потеряла надежду, что тебе близки хорошие манеры, - пробормотала больше себе под нос я. Но Монтегю услышал, усмехнулся и подставил локоть:

- Прошу, моя прекрасная леди! Я вас украду ненадолго из этого прекрасного заведения!

С опаской покосилась на спутника, искренне размышляя, где он успел получить сотрясение мозга.

Ведь последний у него был, этого даже я не могла не признать."

"- Ну что ты смотришь на меня как на гадюку? - спустя пару секунд моего замешательства поинтересовался Николас. - Не укушу я тебя.

- А вот это не факт, - фыркнула я, но ладонь на сгиб локтя все-таки положила. И тут же перед нами заклубился дым портала. Вот зараза, мог бы и предупредить!

Вышли мы прямо перед столичной ресторацией. Ник, слегка поклонившись, приоткрыл мне дверь.

Я с некоторой опаской прошла внутрь. Нет, я бывала здесь пару раз, но в основном в компании родственников. А вот такая щедрость со стороны почти незнакомого мужчины вызывает некоторую опаску. Словно меня заманивают в ловушку, выбраться из которой потом будет совсем непросто.

Атмосфера здесь была поистине волшебная. И дело даже не в уютных диванчиках, нет. Просто стены здесь затянуты обоями-хамелеонами, которые постоянно меняли свои рисунок. И в одно мгновенье можно сидеть среди тропического леса, а в следующую секунду уже посреди гор.

Особенно красиво, когда обои принимают вид эльфийского леса, по которому летают яркие, цветастые бабочки.

Да и готовили здесь вкусно. Говорят, при приготовлении некоторых блюд даже кулинарная магия использовалась, а это вообще высший пилотаж среди поваров. Я пару раз пробовала некоторые блюда, приготовленные таким образом. Так вот - это настоящее волшебство.

- Не слишком ли пафосное место для простого делового обеда? - поинтересовалась я у Николаса, когда нам принесли меню.

Ткнула наугад в несколько строк, знала, что в любом случае будет вкусно.

- Это наиболее безопасное место для того разговора, что нам предстоит, - спокойно парировал граф, наблюдая за мной с безмятежностью кошки, которая уже внаглую слопала миску сметаны.

- Очень интересно, - протянула я. - А можно подробнее?

- Сначала пообедаем, - покачал головой Николас. - За едой не будем вести никаких разговоров, они портят аппетит.