Я (не) продаюсь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Волнение отступает под напором разворачивающегося у груди неконтролируемого ощущения счастья.
-Знаешь?- шепчу, проводя ногтями по густому ежику у него на затылке.
-М?
-Мне, кажется, я тебя люблю.
-Кажется?- Тигран пытается недовольно нахмуриться, но это провал. Глаза его выдают, как всегда.
- Почти уверена,- поправляюсь я, смеясь. Сдаюсь, когда сгребает меня в охапку, сжимая до хруста в ребрах.
- Ладно- ладно, не почти. Уверена, да.
50.
-А так?- я делаю робкий шаг из гардеробной, нервно одергивая подол строгой шерстяной юбки.
Керефов мечет в меня злобные молнии. Кажется, ещё одно переодевание, и начнёт убивать.
-И так нормально ТОЖЕ, - шипит предупреждающе. Чувствую, что перегибаю, потому что у него уже даже сил издеваться надо мной не осталось,- И было нормально ещё ЧЕТЫРЕ варианта назад!
-Тигран, ну пойми ты меня! Не рычи!- от бессилия топаю ногой,- Лучше скажи- ТАК ехать?
Он щелкает пультом, выключая телевизор, по щекам прокатываются желваки.
-Если скажу, перестанешь переодеваться?- косится на меня хмуро.
-Да.
-ТАК!
Прикусываю нижнюю губу в растерянности. Он же говорил, что надо бы штаны- мы же на дачу едем всё-таки, на дворе начало ноября. А теперь на юбку согласен? Врёт...
-Ты это специально говоришь, чтобы я отстала???- выпаливаю, повышая голос,- Ты честно скажи! Ну, неужели так сложно?!
-Да твою мать, Нюююш!!!- подскакивает с кровати и хватает пачку сигарет, валяющуюся на подоконнике.
Беспомощно наблюдаю, как резким движением выбивает одну и закусывает фильтр.
- Хочешь правду?- Тигран тычет в меня указательным пальцем, как делает всегда, когда хочет получше донести свою мысль,- Тогда быстро одела джинсы, ЛЮБОЙ свитер, куртку, кроссовки и поехали уже! Мы опаздываем! Всё, пять на минут на сборы!
Хлопает себя по бёдрам, нащупывая в карманах джинс зажигалку и широким шагом выходит из спальни.
-Сейчас 13:12. В машине жду!- доносится до меня из коридора,- В 13:17 если не спустишься - уеду без тебя. Ясно?
Слышу, как одевает ботинки. Ворчит себе что-то под нос.
-ЯСНО??? Не слышу!- долетает до меня грозное, смешиваясь с эхом на лестничной клетке.
-Дааа!- кричу в ответ, и под громкое хлопанье двери быстро скидываю юбку и натягиваю любимые джинсы.
Надо бы побыстрее, а то и правда один уедет. Злой такой, вы только посмотрите...Эх...