Ольга Вечная — «Я буду твоим единственным»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я буду твоим единственным читать онлайн

Обложка книги Я буду твоим единственным
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моему отцу все же удалось разрушить мой брак.Ведь военный хирург не пара для золотой девочки из обеспеченной семьи.С тех пор прошло пять лет. Я смирилась с разводом, отпустила прошлое. Нашла свое призвание и научилась жить без любимого мужчины.Как вдруг... Мой бывший снова ворвался в мою жизнь. Холодный, жесткий, совсем чужой.Моя семья сломала ему жизнь. Единственное, чего я хочу, - это больше никогда не видеть этого человека.Но у него, кажется, совсем другие планы.Читать можно отдельно!Всем очень рада! : )
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Возможно, не очень приятный, иначе зачем ей просить скрывать свой визит?

Я вела себя как ни в чем не бывало. Не обращала никакого внимания на любопытные взгляды и шушуканья за спиной. Они все внимательно наблюдали за тем, как я лажу с Женей. Оценивали мои слова. А что оставалось делать мне? Только показывать свое шикарное кольцо и смеяться.

Да, мы с Ильей помирились. Да, снова вместе. Увидели друг друга и поняли, что зря разбежались. О, мы очень счастливы, спасибо!.. И так далее, и тому подобное."

"Каждый раз, когда Илья проходил мимо, он меня обнимал или просто касался.

Вел пальцами по талии, прижимал к себе. Говорил какую-то забавную ерунду на ухо. Целовал легонько в щеку. Он постоянно крутился рядом, чуть ли не каждую минуту! Не мог оторваться, не желал переключаться на других людей.

О да, это тот самый человек, который никогда не демонстрирует свои чувства на людях. В тот день он удивил всех! Моя душа пела. Мы тогда еще не знали, что я беременна, но такая вероятность существовала, поэтому..

. нам казалось, то у нас есть секрет. От всех людей на свете. Мы бросали друг на друга выразительные взгляды и улыбались.

Я веселилась, смеялась вслух и от души! Танцевала. Таскала Жеку на руках, играла с ним и Газзи. Болтала со всеми подряд. Я... всё время что-то делала, я мне это нравилось! Наверное, прежде всего потому, что не чувствовала себя здесь чужой. Напротив, будто это они все были у меня в гостях.

Я, конечно, не пила алкоголь. Но несколько тостов произнесла. За Женю, конечно. Мне нравится выступать, почему нет? Тем более, что этот бастардик.

.. вернее, наш ангелочек всё время шел ко мне на руки, приятно выделяя меня среди окружающих. Если он ударялся или расстраивался, то сразу искал меня или Илью.

Мы сами не поняли, как стали семьей. Уже на этом этапе. Я не знаю, может ли жалость трансформироваться в любовь. Наверное, если дело касается любви к ребенку, — то да. Мне его всё время было жалко. Я видела в нем себя — ребенка, недолюбленного мамой, для которой нашлись интересы поважнее.

Беззащитного, наивного, искреннего. Я его обнимала и целовала. Смешила его. Рассказывала свои корявые сказки, постоянно ему улыбалась! И... сама не заметила, как мое сердце отозвалось.

В очередной раз, когда я подскочила на месте с бокалом, мать Ани не выдержала и перебила мою пылкую речь:

- Может, кто-то еще захочет высказаться? Полина, будь поскромнее, одну тебя видно!

- Девочка, действительно, ну сколько можно! - поддакнула ей другая тетка.