Элина Градова — «Я не могу с тобой проститься»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не могу с тобой проститься читать онлайн

Обложка книги Я не могу с тобой проститься
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: 15 лет я борюсь с наваждением: Игорь Стрельцов – мой яд и наркотик, он выбирает кого угодно, только не меня. Я устала от попыток привлечь его внимание, но об этом никто не знает. Это – моя тайна…Он: 15 лет одна девчонка по прозвищу Королева не даёт мне спокойно жить, спать, дышать! Она – редкая стерва и ещё та шлёндра, но в том, что она – единственная я не признаюсь даже себе…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Меня хватает ровно на пятнадцать минут, потом снова ломлюсь к выходу, а выйдя, никого не вижу! Обегаю вокруг столовой, мужиков нема! По следам ничего не разберёшь, здесь сегодня не потоптался только ленивый, а точнее, поздравить Семёныча все приходили.

Что делать? Возвращаюсь на праздник. В столовой весело и жарко и никому нет никакого дела, что те двое исчезли не просто так. Может, взять стакан и постучать ложечкой, как на собрании с президиума, чтобы все угомонились, а потом заявить во всеуслышание:

- Товарищи! Там из-за меня два идиота дуэль решили устроить, нужны секунданты и зрители! – самой смешно.

А вдруг, это больное воображение разыгралось от асфиксии из-за Стрельцовского поцелуя? Как подумала, аж губы защипало! И внутри зазвенел какой-то особенно натянутый нерв, который мне очень хорошо знаком. Он всегда о себе напоминает, когда сталкиваюсь со своим врагом или даже просто о нём думаю.

Может, они просто по вагончикам разошлись и спят давно? А я тут места себе не нахожу.

Пойду-ка и я к себе…

Как в нашем дружном коллективе оказался Стрельцов, в душе не понимаю! В последний момент перед отправкой, откуда-то взялся. Он, кстати, вовсе никакой не буровик и рядом не стоял даже. Что инженеру по радиоэлектронике и прочим микросхемам, кои для меня тёмный лес, но все же понимаю, что не та тема, делать на буровой?

Я-то хоть врач, тут вдали от цивилизации медик необходим, но вот эти его тонкие материи, точно не по адресу! Да и работа дежурного электрика на буровой станции, явно требует других навыков и закалки, больше физическая, а он тяжелее микропаяльника или компьютерной мыши ничего, наверное, в своей жизни в руки-то не брал!

А какого, извиняюсь, рожна Красавину не жилось спокойно? Приехал бабки зарабатывать – флаг и барабан всегда наготове! Тем более, думать обо мне, как о личной собственности, я ему повода не давала.

Зачем полез в разборки со Стрельцовым?

Я не могу избавиться от мысли, что мужики не по норам разбрелись, а именно, занялись излюбленным русским народным аттракционом: свадьба без драки – деньги на ветер! В нашем случае юбилей.

Ни к чему это. Совсем ни к чему!

Красавчик тут третий лишний.