Я не могу с тобой проститься читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Есть в моём арсенале и такой гаджет, лучше бы запас современных антибиотиков положили!
- С ума сошла?! – таким взглядом одарил, словно я ему принародно предложила клизму поставить, - убери свой горшок подальше и меня не позорь! Не дай Бог ещё кто увидит! Что подумают?!
- А, что подумают? Лежачий больной, что тут ещё можно подумать?
- Что я засранец какой-то!
- Сам сказал! – возвращаю подачу.
- Квиты, - подытоживает, - но в туалет я схожу по нормальному и без тебя."
"- Со мной! Я провожу и дождусь! – у нас там уборная в пристройке в виде очка, мало того, что неотапливаемая, так ещё и дыра на троих вырезана, хоть хором сиди, - не хватало потом тебя вылавливать!
- Не утону, там всё замёрзло намертво!
Подаю одежду,
- Дождусь и не спорь! С врачами не спорят!
- Пошли, врач, - соглашается нехотя, - ну хоть не шлёндрой в этот раз назвал…
Туалет нам дался не просто.
- Седушку поставь, а это положишь сверху.
- Да ну, конечно! - отпихивает. Вот идиот!
- Давай ещё задницу отморозь там и прочие богатства! Мало мне проблем с тобой! – он зыркает злобно, хватает накладку и, громко хлопнув перед моим носом дверью, исчезает в уборной.
Тоже мне, эстет нашёлся!..
Пока ходили по нужде, освежилась на ветру и разгулялась,
- Ты ложись, а я пойду навещу Никиту, надо проверить как он там, наверное, нос сильно болит.
- Он первый начал, - ворчит, укладывается, - я его не звал, - разбираю пожитки, из которых он вывернулся, как змея из старой кожи, оставив на полу всем скопом, складываю всё на стул рядом с кроватью. Потом набираю, что может пригодиться Красавчику: анальгетик, шприц, антисептик, на всякий случай, и таблетки, если нос не сильно болит, чего зря попу дырявить, а Игорь заявляет, - не ходи!
- Нормальная тема! Может, мне у тебя спросить, кого лечить, а кого на помойку выбросить?
- А, сможешь меня выбросить? – какого ответа он ждёт? Честного? Я могла бы ему признаться, что если бы было в моей власти, то уже не одну сотню раз, выбросила бы его, сожгла, разорвала, растоптала и забыла! Но нет у меня такой функции! Лишена! Или она сломалась в процессе борьбы с самой собой.