Я не могу с тобой проститься читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ещё меня же и унизил!
Я в секс играла?!
Вот именно, что играла… Всё время, постоянно Стрельцов втягивает меня в игры по своим правилам: то я с завязанными глазами выбираю именно его, то спасаю, отогревая в своей постели, чтобы не умер, и отдаюсь, потому что по его правилам, конечно, проигрываю! То пою ему о своей любви принародно, то впускаю к себе в квартиру, чтобы он смог натешиться со мной так, как хочет и, тут же, получив своё, демонстративно бросить. А, когда ему снова взгрустнулось, он находит меня хрен знает где в лесу, и приходит за свежей порцией секса, пусть и такого ненормального, и одновременно снова за моим очередным унижением!
Уж, кто у нас мастер игры в любовь, так точно, не я!.
«Прошу уволить по собственному желанию…» Нет! Не по собственному, а по желанию одного урода, который меня всё время преследует, а настигнув, целенаправленно использует, унижает и позорит! Боже, что подумал Круглов? А если ещё главному пожалуется? Надо бежать, снова бежать…
Проведу сегодняшний приём и подам заявление.
Собрав остатки воли в свой жалкий кулак, переодеваю форму, потому что процедурный халат вымок, и отправляюсь вести приём. Народ идёт, мелькают лица, тела, запахи, я постепенно втягиваюсь в рутинный день и успокаиваюсь…
Но покой нам только снится!
Глава 28
В середине приёма, между отдыхающими, врывается дорогой коллега,
- Инна Владимировна, не хотите ничего сказать?
- Вам? С чего бы? Разве что поставить вопрос о том, как у абсолютно здорового человека появилось столько серьёзных диагнозов? Душ Шарко можно назначить и здоровому, как общеукрепляющую процедуру, а зачем нужно было прочее творчество?
- Инна, - спускается на полтона, - чего ты в бутылку лезешь? Я же как лучше хотел!
- Кому лучше? Чего ты суёшься не в своё дело? На кой хрен тебе подыгрывать Стрельцову? Ты ж ничего не знаешь!
- Я и не суюсь, - оправдывается, - мало ли чего бывает между мужем и женой, но тут же профессиональная этика задета!
- Между кем?! - мне не почудилось?
- Ну, в семье… всякое же может произойти… Ты бы сходила к нему.
- Это ещё зачем, ему не хватило? И он мне не муж!
- Хватило… ещё как! Жопой чувствовал, что ты там чего-нибудь с ним сделаешь, а если бы опоздал? Он весь в гематомах, ты же должна понимать, что без подготовки так не херачат, а первый раз, вообще надо нежно.