Элина Градова — «Я не могу с тобой проститься»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не могу с тобой проститься читать онлайн

Обложка книги Я не могу с тобой проститься
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: 15 лет я борюсь с наваждением: Игорь Стрельцов – мой яд и наркотик, он выбирает кого угодно, только не меня. Я устала от попыток привлечь его внимание, но об этом никто не знает. Это – моя тайна…Он: 15 лет одна девчонка по прозвищу Королева не даёт мне спокойно жить, спать, дышать! Она – редкая стерва и ещё та шлёндра, но в том, что она – единственная я не признаюсь даже себе…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Первой и последней, когда мы были парой, потому что Стрелец, как его звали друзья, поняв, кого ему назначили в партнёрши, отшатнулся сразу и заявил, что не танцует. Поскольку парней в таком деле, как всегда не достаёт, его всё-таки уговорили, и он встал в пару с Викой. Ко мне тут же пристроился Макс, но я выбрала Славку. Так что все перемешались по-своему, сломав коварные планы худруков…

Прошло целых два года до нашей следующей встречи со Стрельцовым. Снова было лето, и мне захотелось вернуться в прошлое…

Глава 3

Наши дни

Можно было бы не тащить холод отношений в суровые условия вечной мерзлоты, где и без этого трудно согреться, но не мне решать.

Всё, чего я хотела, собираясь на эту авантюру: сбежать от навязчивого бывшего, сменить обстановку, обдумать дальнейший путь, проанализировать ошибки, коих набралось предостаточно. И что уж греха таить, как и любая женщина, не устроившая личную жизнь к тридцати, маячащим красным сигнальным фонарём впереди совсем близко, попробовать встретить в новом месте настоящего мужчину.

Не на время, а всерьёз, надёжную опору, крепкую спину, каменную стену и всё, что к этому прилагается. Но это программа максимум, на которую особо рассчитывать не приходилось.

Тем не менее, по максимуму понеслось практически сразу. Ещё в офисе компании, в отделе кадров, куда шла подписывать контракт, столкнулась с красивенным богатырём в кожанке, он выходил, как раз. Ну столкнулась и столкнулась, мало ли…

Но оформив документы, получив инструкции, примерно через полчаса увидела его снова на улице.

Стоит напротив входа, высокий, широкоплечий, модный, красуется, кого-то поджидает. Оказалось, меня,"

"- Привет! – непринуждённо, словно каждый день видимся. Ладно, думаю, чего ж не поздороваться,

- Привет, - а дальше что?

- Я - Никита, - нормальный ход, безо всяких там реверансов.

- Инна, - так ретиво у меня ещё не начиналось. Так сказать, оптимизация процесса знакомства.

- Я услышал случайно, с нами едешь медиком, - и на «ты» сразу же, по-простому. Может у буровиков такие порядки?

- Да, я – врач.

- Первый раз на вахту?

- Ага, немного страшновато, - мы неспешно идём вдоль набережной. Ветрено, прохладно, на носу октябрь.

- А, чего собралась вдруг? Обычно фельдшера ездят, врачи и на большой земле дефицит. Из-за денег?

- Да! – не объяснять же, что после очередного разбитого корыта, меняю обстановку, - и впечатлений новых поднабраться.

- Ооо! Этого у нас хватает, - смеётся, а потом добавляет, - только надоедает быстро.