Я Не игрушка для тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Лениво прошелся по мне взглядом, но встрепенулся, увидев красные глаза от недосыпа.
— Королева Рита? — заглядывает в свою учетную книжечку.
— Ага, — плюхаюсь напротив."
"Сейчас начнет моих тараканов дергать за усы. Психологов считала скрытыми психами ибо то, что они несут в здравом уме не возникнет. У этого, явно лампочка зажглась, вон как активно листает свои записульки.
— Скажите, Рита, — тянет слова, от чего уже начинает выбешивать. — О чем думаете вы утром, только что проснувшись?
— Кофе хочу, — отвечаю сразу же, не раздумывая.
— Плохо спите? Не высыпаетесь? Вас что-то тревожит?
— Да, тревожит, — киваю, наблюдая за его эмоциями на лице. — Пять оргазмов за ночь — это нормально?
У мужика глаза лезут на лоб. Он опускает глаза и смотрит на мою дату рождения. Убедившись, что перед ним совершенногодная, складывает руки в замок на животе.
— Как давно вы живете половой жизнью? — знаю, что сейчас он лезет куда его не просят, но я же сама его спровоцировала.
Начинаю загибать пальцы…
— Пять дней! — слышу его выдох. Он че думал, лет? — поднимаю бровь. Рите сейчас полных девятнадцать биологических.
— При встрече с незнакомым человеком вы первая начинаете разговор? — продолжает что-то записывать.
— По обстоятельствам. Скажите пример, — включаюсь в игру.
— Например, Рита, попадаете в компанию незнакомых вам людей и они молчат, рассматривая вас…
— Буду так же молчать и изучать, кто передо мной.
Мужик кивает и продолжает строчить.
— Если вы замечаете, что вас кто-то разглядывает (в театре, кино, на улице…) Ваши действия?
— Мне все равно, пусть смотрит. Может ему не нравится мой прыщ на носу, но это его проблемы, а прыщ мой, родимый.
— Если вы проигрываете в какую-либо игру, то расстраиваетесь?
— Я не проигрываю, — смотрю уже нагло.
— Почему не проигрываете? — кидает заинтересованный взгляд.
— Я не лезу в игру, если не уверена, что выиграю.
— Вы считаете себя ""победителем""?
— Считаю себя целеустремленной.
— Когда вы ссоритесь с симпатичным для вас человеком, вы потом первая идете на примирение?
— Слишком гладкие отношения в природе не существуют. Мы разные люди, у каждого свое мнение. Ссоры — это нормально. Если человек мне дорог, я найду способ все уладить.
— Ожидая результатов медицинского осмотра, вы боитесь, как бы у вас не нашли чего-то серьезного?
Вот, сука! Сжимаю кулаки, выдав свое волнение.