Я не играю по правилам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я все же делюсь с подругой звонком от бывшего мужа и даже показываю его новый статус в социальной сети. Она кроет его матом и зовет меня гулять.
Два часа ночи! Две взрослые пьяные девочки!
К черту все!
Собираемся и отправляемся на улицу. Держимся под руки, дышим свежим воздухом и наслаждаемся чуть притихшим городом. Так хорошо, что моя недавняя истерика начинает казаться всего лишь страшным кошмаром, и я снова мыслями возвращаюсь к Мирославу и тому, что он сегодня для меня сделал.
«Спасибо тебе, Волчонок» — отсылаю в космос и улыбаюсь.
Глава 9
Мирослав
В раздевалке шумные разговоры, громкий смех и обсуждение предстоящего матча. Бросаю сумку у своего шкафчика, стягиваю футболку, чтобы после переодеться в форму, и слышу, как от двери раздается раздраженный голос нашего центрального нападающего.
— Сань, да какого хрена Леший вообще его слушает? Он кто?
— Член нашей команды, — спокойно отвечает вратарь и капитан. — Не пыли. Лучше настраивайся на матч, он будет сложным.
— Я просто не пойму, — продолжает разоряться Исаев, видимо привыкший к тому, что после тренера и Сани, тут его слово имеет вес.
— А ты сильно старше, да? — смеется Саня.
— Да причем тут…
— Раз ни при чем, закрыли тему. Леший решает сам, кого ему спрашивать и кого слушать. Раз он задал вопрос Дикому, значит ему это было необходимо. Решения тренера не обсуждаются. Переодевайся, — командует капитан, и они с Артемом появляются в поле нашего зрения.
Мне достается напряженный взгляд, наполненный неприкрытой злостью. Затем Исаев бросает взгляд на Саню, который все еще наблюдает за ним, и уходит к своему шкафчику.
— Как дела? — Капитан бросает свою сумку недалеко от меня. Пожимаю плечами в ответ.
Нормально у меня дела, только есть подозрение, что на поле могут быть проблемы, если наш центральный нападающий захочет самоутвердиться. Я его, конечно, обломаю, но не хотелось бы слить матч из-за личного конфликта.
Угу. Подумал тот, кто чуть не закопал собственную карьеру совсем недавно.
Ладно, будем разбираться по ходу.
Затыкаю уши наушниками с музыкой, чтобы на несколько минут отключиться от гвалта голосов и все же настроиться на правильную волну. Ночью я посмотрел пару матчей с наших соперников. Играют они действительно агрессивно, все время держась в шаге от нарушения правил. Нельзя позволить им навязать нам такую игру.