Агния Арро — «Я не играю по правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не играю по правилам читать онлайн

Обложка книги Я не играю по правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир: я привык добиваться своего. Парню из интерната иначе не выжить и не пробиться, но есть границы, которые нельзя переходить. Особенно если ты новичок в большом футбольном клубе, твое будущее висит на волоске, контракт временный, а она — врач команды.Вика: я знаю, что мне нельзя привязываться к игроку. Нельзя чувствовать, как учащается пульс, когда он нагло вваливается в мой кабинет после очередного матча. Я старше и… Черт побери, у нас обоих будут большие проблемы! Но игра уже началась, и мы вот-вот нарушим ее главное правило…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так ты будешь кофе? — Его непоколебимость даже немного пугает.

— Нет, не буду, — категорически отказываюсь, чтобы не давать ему повода думать, что мое «нет» это «да».

— Пять минут, — сообщает Мир.

Выскакивает из машины, оббегает ее спереди и скрывается в кофейне с едва заметной вывеской.

Вздохнув, упираюсь лбом в прохладное стекло и прикрываю глаза. Может и правда уволиться к чертовой матери?

— «Дура что ли?» — одергиваю сама себя.

Дура. Моя работа — моя жизнь, а из жизни не уволиться."

"Мирослав возвращается с двумя стаканами на подставке.

Благодарит водителя, пока усаживается на сиденье. Вынимает один стакан с белой крышкой и протягивает мне.

— Я же сказала, что не буду кофе, — строго смотрю на парня.

— Это чай. Облепиха и какие-то специи. Мне сказали, это вкусно.

А пахнет и правда вкусно. Разогретым цитрусом, облепихой, медом и корицей. Только вот дать этому гаденышу подзатыльник хочется до безумия!

— Ты всегда такой? — Смеюсь, забирая у него стакан. — Есть только твое мнение и неправильное, да? — Вдыхаю пряный аромат чая.

— Естественно, — Мир надвигает капюшон на лоб, садится удобнее и увлечённо пьет свой кофе, снова уткнувшись в телефон.

Я стараюсь не улыбаться, но эта ситуация отзывается у меня внутри чем-то очень хорошим. У парня точно получилось поднять мне настроение. Я думала, на сегодня оно уже мертво, но в такой вот его наглости есть своя прелесть. Особенно если вспомнить, что ему всего восемнадцать.

Взрослеющий мужчина…

Улыбаюсь шире и допиваю чай, пока водитель аккуратно подползает к моему подъезду по скользкой дороге.

Мирослав достает мой чемодан из багажника и направляется к дверям. Больше не спорю, разрешая ему поднять мои вещи на этаж и поставить их на лестничной клетке у лифта.

— Доброй ночи, Мир, — звеня связкой ключей, прощаюсь с ним. — Не забудь про нормальный сон.

Он лишь кивает. Заходит в кабинку лифта и, засунув руки в карманы штанов, смотрит на меня из-под капюшона, пока двери между нами не закрываются.

Вхожу в квартиру, включаю свет и заглядываю в зеркало.

Растрепанная, глаза красные. Красотка!

Стягиваю волосы резинкой в простой хвост, затем разбираю чемодан и минут на двадцать пропадаю в ванной, едва не уснув прямо в воде.

Доползаю до кровати и отключаюсь еще на подлете к подушке. А будит меня настойчивый дверной звонок, переходящий в вежливый стук.

Прямо в одеяле, еще толком не открыв глаза, иду открывать. На моем пороге стоит улыбчивый парень в желтой куртке курьера с бумажным пакетиком в руках.