Юлия Зимина — «Я – магический источник дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я – магический источник дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я – магический источник дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Завтра, на рассвете, я еду в государство красных драконов. Ты едешь вместе со мной! -произнес наследник. - Спасибо, конечно, за приглашение, - кивнула в ответ, - но я, пожалуй, откажусь! - А твоего мнения никто и не спрашивал, Тамина! - резко обернулся Дастан, отчего я врезалась носом в его грудь. - Может хватит жаться ко мне! - произнес дракон как-то нервно. - Да больно надо! - фыркнула я, мгновенно делая большой шаг назад. - У кого-то не только завышенное самомнение, но еще и эго раздуто до небывалых размеров! - Интересно, - ехидная улыбка озарила уста мужчины, являя моему взору ровный ряд белоснежных зубов, - и кто же это у нас такой со столь выдающимися качествами?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Заметив мое состояние, дракон ухмыльнулся. Я негодовала внутри. Так быстро и легко переходить от одной темы к другой может далеко не каждый, но принц, видимо, владел этим умением в совершенстве.

Посмотрев на меня еще пару секунд, Дастан засунул руки в карманы брюк и, медленно развернувшись, ленивой походкой пошел на выход.

- Ваше высочество! - послышалось от дверей. - А вы. Вы.

- Что случилось, Салтан? - недовольно спросил принц.

- Да я просто хотел узнать как у леди Тамины дела.

- На ночь глядя? - усмехнулся наследник.

- Будь готов к завтрашней поездке и, Салтан."

"- голос его высочества стих, и как бы я не пыталась хоть что-то услышать, но так ничего и не вышло.

«Да мне безразлично о чем они там шепчутся! Главное, что меня оставили в покое, пусть и на некоторое время!»

Дверь с тихим щелчком закрылась, отгораживая от стоящих в коридоре мужчин.

Села в кресло, не зная как быть. Меня одолевали мысли, от которых на душе было тяжело. Я не боялась ехать к красным драконам и совершенно не тревожило, как меня там примут.

На все это было плевать, но имелся один момент, который действительно не отпускал - с каждым мгновением мои чувства к Дастану крепли, и я не знала, удастся ли вырваться из этой чувственной паутины. Либо я беру себя в руки и стараюсь игнорировать принца, либо... Либо потом буду склеивать свое разбитое сердце по частям, так как этот мужчина никогда не будет моим.

Спустя полчаса, так и не дочитав отложенный роман, хотя я пыталась вникнуть в суть написанных строк, на пороге комнаты появилась Улария:

- Леди Тамина, завтра вам в дорогу, я пришла помочь собрать вещи.

- Не стоит, - отмахнулась я. - Их не так уж и много, сама все сделаю. Не хочу вас лишний раз утруждать. Правда, - улыбнулась я, заметив на лице женщины сомнение. - Вещи я и сама соберу, а вот от ванны не откажусь.

- Хорошо, - улыбнулась в ответ пухлощекая служанка, - пять минут и все будет.

Замотав волосы в пучок, так как не хотелось их мочить, я скинула с себя вещи и обмоталась полотенцем, направляясь в купальню.

Стоило открыть дверь комнаты гигиены, как в нос тут же ударили ароматы эфирных масел. Глубоко вдохнув, на миг прикрыла глаза. Спокойствие. Пусть и ненадолго...

- Вы как раз вовремя, - засуетилась Улария, вспенивая воду. - Я только собиралась идти за вами.

- Спасибо, дальше я сама.

- Может, натереть вас маслами? - лукаво улыбнулась женщина. - После них такой сногсшибательный эффект!

На миг задумавшись, кивнула.