Кира Шарм — «Я. Хочу. Тебя. (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Я. Хочу. Тебя. (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей. Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам. Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать. Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга. Прямо в ревущую толпу. В один миг он оказывается рядом. Пронзает диким, лихорадочным взглядом. Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками. – Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо. – Отпусти! Начинаю судорожно дергаться. Извиваюсь, пытаясь вывернуться. Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее. – Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но, видимо, инстинкт самосохранения сам несет мое тело в нужном направлении.

Попадаю именно в ту самую дверцу, хоть никаких опознавательных знаков на ней и нет.

Осторожно закрываю на хлипкую защелку и пытаюсь отдышаться, прижавшись в двери.

Сердце просто вылетает из горла.

Поправляю молнию на платье. Даже не заметила, что неслась по коридору с раскрытой грудью. Хотя… Это сейчас не самое важное!

А важно то, что здесь все-таки есть окно! И даже без решетки на нем!

Прохладный, почти ночной воздух, приводит в себя.

Помогает взбодриться.

Даже не смотрю вниз. Плевать. Что бы там ни было, а точно не опаснее Смерча. Который придет в ярость, когда поймет, что я сбежала!

Просто спрыгиваю. Благо, первый этаж.

Зажимаю себе рот ладонью, подавляя вскрик.

Все-таки, я, кажется, подвернула ногу!

Но и это сейчас совершенно неважно!

Вокруг темно. Не понять, где вход в клуб. Где выход.

Мусорные баки какие-то и тихо. До жути тихо.

Здесь же должен быть какой-то черный выход? Верно? В таких заведениях он есть всегда!

Но я только мечусь по пустому дворику.

Забор слишком высокий. Через него точно не перелезу. Не успею. Если Смерч догонит, то поймает меня за шкирку в секунду! Ему-то этот забор как семечки!

Чееерт!

Слишком. Слишком много теряю времени. Внутри буквально отщелкивают секунды. И чуть не падаю в обморок, когда меня в темноте за спину хватает чья-то рука.

Мамочки! Неужели я попалась?!

– Вот ты где! А мы тебя везде ищем!

Медленно разворачиваюсь, сама себе не веря. Это же не галлюцинации? И правда я слышу именно этот голос?

– Ритка!

Непроизвольно бросаюсь обнимать подругу.

– Ты что? Тебя кто-то обидел? Ника! На тебе лица нет! Что случилось?

– Вы куда пропали?

Почти истерично ору.

– Мы…

– Нет! Потом! Все потом! Давай быстрее уйдет отсюда! Ты знаешь, где выход?

– Да что случилось?

Она встряхивает меня.

Ну да. Вид у меня наверняка еще тот."

"Но то ли мне кажется с перепугу, то ли я уже слышу грозное рычание. Полное ярости. Готовой сметать все на своем пути. Сметать так, что даже щепок не останется!

– Пошли отсюда! Бегом!

Хватаю Ритку за руку.

Все равно, куда. Да хоть в тень какую-то спрятаться. Лишь бы не нашел.

Ведь окошко, через которое я пролезла, уже закрывает огромная темная фигура.

– Выход здесь, – Ритка указывает пальцем на узенькую калитку в заборе.

Черт! А ведь раз пять мимо нее пронеслась! И даже не заметила!

– Где все наши?

Мы пролетаем выход с космической скоростью.

Чуть не валимся в какие-то колючие кусты.