Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А я даже не замечаю, какая она. Не могу рассмотреть ни мебель, ни интерьер.
Да и разве это важно?
Просто падаю на постель и реву уже в голос, когда водитель уходит.
Реву и давлюсь самыми горькими слезами в моей жизни!
А перед глазами так и стоит Арман. Даже не давший себя поцеловать на прощанье!
С сжатыми кулаками и челюстью. С перекошенным от боли судорогой лицом.
Может, я сейчас натворила непоправимое?
Сама разрушила собственное счастье и его уже больше не вернуть?
Но…
Так правильно. Я знаю. У меня просто не было другого выхода!"
"Ведь это не мне нужен свежий воздух! Чтобы голова прояснилась от нашей дикой, запредельной страсти! Не мне, а ему!
Потому что нас обоих накрыло.
Мы сошли с ума с этой любви! Опьянились так, что обо всем забыли!
Но жизнь… У нее свои законы. Как и у бизнеса, которым ворочает Арман. И у его семьи!
Ему. Ему он нужен, этот глоток воздуха!
Чтобы отрезветь! Все понять. Подумать и взвесить!
Решить, на самом ли деле он готов связать жизнь со мной. Или его дорога совсем другая.
Пусть он решит все сам.
А не очнется, когда у нас будут дети! Пусть все случится сейчас!
И все равно! Меня разрывает на части! Я все оторвала по живому! И дышать больно! Невозможно больно!
Потому что я понимаю. По всей логике Арман выберет не меня!
А, значит, я должна как-то жить дальше!
По крайней мере, получить профессию.
Пусть будет так. Я знаю. Что никогда не смогу его забыть! Никогда не разлюблю и не полюблю другого! Не смогу!
Он внутри! Он так внутри меня, что меня самой так уже и не осталось! И так будет вечно!
Но я хотя бы смогу забыться от этой боли в любимой работе! Пусть у меня будет хотя бы это!
Внутри все сжимается комом.
Может, я зря?
Может, надо было себе позволить еще хоть немножко этого счастья? Быть с ним? Быть вместе?
Но…
Тогда отрывать от себя было бы еще больнее! Во сто крат больнее! А, значит, я все сделала правильно!
– Ох, Арман! Ну почему ты не простой, обыкновенный мужчина?
Шепчу в уже насквозь мокрую от слез подушку.
– Почему?????
51 Глава 51
* * *Арман.
Херачу со всей дури кулаками по стене, когда за ней закрывается дверь.
Блядь.