Кира Шарм — «Я. Хочу. Тебя. (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Я. Хочу. Тебя. (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей. Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам. Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать. Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга. Прямо в ревущую толпу. В один миг он оказывается рядом. Пронзает диким, лихорадочным взглядом. Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками. – Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо. – Отпусти! Начинаю судорожно дергаться. Извиваюсь, пытаясь вывернуться. Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее. – Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.

– Отпусти!

Ору изо всех сил, начиная молотить его кулаками по спине.

Кусаю за ухо, в которое ору, чувствуя, как рот наполняется металлическим вкусом крови.

– Смерч! Возьми! Возьми меня!

Доносятся крики со всех сторон.

Но он даже бровью не ведет.

Не реагирует ни на мои протесты, ни на укус, ни на выкрики.

Проносит сквозь толпу, словно ее и не замечая.

Сворачивает в какую-то дверь прямо возле ринга. Неприметную. Которой просто так и не заметишь.

Которая кажется совсем крохотной по сравнению с ним.

Даже странно, как он помещается в проеме, да еще и со мной на плече. Правда, ему приходится сильно наклониться, чтобы пройти.

Мы оказываемся в темном узком коридоре.

Крики сюда не долетают. Становится оглушительно тихо.

И только безумный жар его тела. Его порывистое , жадное дыхание. Кожа, что опаляет. Литые, перекатывающиеся мышцы, которые я ощущаю под своим телом.

6 Глава 6.

– Отпусти!"

"Предпринимаю еще одну попытку, начиная со всей силой молотить по его спине и плечам кулаками.

Ну, здесь-то он должен меня услышать!

Крики стихли, адреналин невозможный от толпы и боя тоже еже должен бы угаснуть?

Или нет?

Он не реагирует.

Мои удары для него даже не щекотка, это я прекрасно понимаю!

Но мое « нет» и сопротивление он должен же понять?

Не из одних же мышц состоит! Разум тоже должен быть!

– Отпусти…

Будто со стеной разговариваю.

С роботом.

Может, он вообще глухой?

Реакции ноль.

Даже ухом не ведет.

Не рычит в ответ. Ничем не выказывает, что вообще что-то чувствует и слышит.

– Эй… Как там тебя… Смерч!

От его тяжелых шагов по всему коридору разносится грохот. Кажется, сейчас все вокруг рассыпется. Просто обрушится на нас, оставив по себе одни руины.

Его поступь хуже землетрясения.

Теперь становится страшно. Так, что холодеет в жилах.

Здесь пусто.

Мы вдвоем. Совершенно одни.

Лучше бы была толпа и крики. Тогда, быть может, у меня еще был бы шанс как-то вывернуться!

– Эй…

Дергаю за волосы.

Не сильно. Так, чтобы не раздраконить еще сильнее зверя. Просто обращаю на себя внимание. Чтобы услышал. Хотя… Уже без особенной надежды. Скорее, просто с отчаянием.

Но реакции ноль.

Даже не верится, что только что на ринге он реагировал так молниеносно на каждый выпад противника.

Кстати, тот же вроде бы поднялся. Значит, победа не считается окончательной? Может, Шторм еще потребует реванша и этому придется вернуться на ринг?

Эх.