Лия Султан — «Я хочу быть твоей единственной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я хочу быть твоей единственной читать онлайн

Обложка книги Я хочу быть твоей единственной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Мне пора выезжать, самолет через три часа, - шепчу в его губы и зарываюсь пальцами в густые черно-серебристые волосы. Как мне нравится вот так сидеть у него на коленях и смотреть в серые глаза. Сама же думаю: “Если ты попросишь меня остаться и не уезжать, я сделаю это. И к черту работу, и город другой, и этот билет, который сгорит”.Фархат ведет теплой ладонью по моему обнаженному бедру и легонько его сжимает. Сердце замирает в сладкой истоме. Я знаю этот его темнеющий взгляд и дрожу в предвкушении.______-Я сам отвезу тебя в аэропорт, - убираю назад ее пышные волосы, кладу ладони на лицо и заглядываю в две голубые льдинки, в которых вижу свое отражение в ярком пламени. А сам в это время думаю: “Ну как мне отпустить тебя, моя девочка? Я схожу по тебе с ума, но, увы, не молодею. А у тебя, Сая, вся жизнь впереди”.***Мы странно встретились. Раз, другой, третий. Отрицать искру, притяжение, влечение вскоре стало бессмысленно, и мы нырнули в эти отношения, как в омут с головой. Но между нами большая разница в возрасте: мне 33, ему 49. А еще мы живем и работаем в разных городах, но ни один из нас не собирается уступать. И куда приведет нас роман на расстоянии и эта безумная, обжигающая страсть?🔥История Саи Дулатовой (дочери Ансара Дулатова из книги “Развод под 50. От печали до радости”) и Фархата Валиева (героя книги “А мы любили”)🔥Много нежности, гляделок, сладенького. Пара будет жечь🔥Она - безупречная стерва, он классический мужик. У героев радиоактивные тараканы в голове.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хмурится и злится, а мне хочется сквозь землю провалиться. Да что за напасть такая с этим мужиком?

-Так это ваш конь? Мне сказали, хозяйский.

-Хозяйский. Это мой клуб.

-Вот как? - приподнимаю брови. - Ну что ж, отличный клуб. Поздравляю."

"На этом, пожалуй, разойдемся. Он подает сигнал конюху и тот, спохватившись, идет за Верным, оставив нас наедине.

-Я хотела извиниться за вчерашнее. За то, что напугала вашу жену и дочь. Честное слово, я не заметила знак. Очень устала.

-Это моя сестра и племянница, - объясняет спокойно.

- Я не женат.

-А, - опустив глаза, тереблю черный ремешок. Не знаю, зачем мне эта информация, но ладно. - Тогда сестре передайте.

-Нормально. Главное - все живы-здоровы, - вдруг усмехается и он, а я поднимаю на него глаза и совершенно неожиданно меня сбивает с толку его кривоватая, притягательная улыбка. Голос у него чистый, глубокий, деловой. Да и сам он подтянутый, высокий, плечистый мужчина. Не могу понять, сколько ему лет из-за проступившей седины. Точно за сорок, но не пятьдесят.

Замечаю крохотные морщинки у глаз и на лбу. Лицо у него открытое, чуть вытянутое, живое. Так стыдно, что вчера сказала ему про седину и нижние мозги. Впрочем, и он готов был меня убить на месте.

-Согласна. Я надеюсь, малышка не сильно напугалась. Сколько ей?

-Пять.

-Прекрасный возраст, - стараюсь быть максимально нормальной, запихав свой непростой характер куда подальше.

Поднялся теплый ветер и на лицо мне упала длинная прядь, выбившаяся из прически.

Я смахнула ее пальцами и убрала за ухо. Тем временем, у мужчины челка на лоб упала, и он, запустив пятерню в волосы, зачесал ее назад одним движением. Руки - мой фетиш. Всегда обращаю на них внимание. А они у него крепкие, мускулистые, с выступающими венами. Настоящие мужские, сильные, волосатые руки.

Стоп, о чем я думаю? И почему мне не все равно? И зачем он сейчас так на меня смотрит?

-Как зовут вас? - неожиданно спрашивает мужчина.

-Сая.

-Меня Фархат.

-М, - слегка киваю.

Мне казалось, что-то на “А”.

-Понравилось вам у нас? - ни к чему не обязывающий, дежурный вопрос.

-Очень. Завтра я улетаю, но как-нибудь обязательно вернусь.

-Возвращайтесь в сентябре, в самый урожай. Здесь в это время красиво, яблоки попробуете.

-Хорошо, - соглашаюсь и физически ощущаю, как с души падает тяжелый камень. - Ну что ж, мне пора ехать. Надеюсь, никаких обид между нами не осталось?

-Думаю, нет.

-Вот и отлично. До свидания.

-Всего доброго.