Я хочу быть твоей единственной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Крупный, высокий, жилистый мужчина примерно моего возраста несмотря на устрашающий вид на самом деле очень понимающий. Не спешит, не ругает, дает время отдохнуть. А еще часто хвалит за хорошую физическую форму и растяжку. Спасибо, пилатесу.
-Ложимся на спину, - велит Ерлан. - Чуть ниже спускайся, Сая. Ага, вот так. Поднимай правую ногу.
Моя реабилитация включает работу не только с руками, но и со всем телом. Он просит меня согнуть ногу в колене и кладет ладонь на чашечку. Другой касается щиколотки и командует:
-Носок от себя! Пробуем сопротивляться.
В этот момент дверь в спортзал открывается и мы с Ерланом одновременно смотрим на нее. На пороге стоит Фархат в костюме. Черное пальто висит на локте. Когда я замечаю перемену в его взгляде, то понимаю, что рука тренера до сих пор лежит на моей ноге и это очень не нравится Фаре. Так, что у него, похоже, сейчас дым из ушей повалит.
-Закройте, пожалуйста, дверь, - попросил Ерлан, не особо обращая внимание на моего Отелло.
-Ерлан, это мой жених, - оправдываюсь я и вдруг слышу, как Фархат действительно вышел.
-А…Все равно посторонним сюда нельзя, - слегка нахмурился он.
Не пойму, что вызывает у него такую реакцию. Что у меня седой жених, или что он смотрел на него как на врага народа?
Переодевшись, выхожу на улицу и с радостью обнаруживаю, что идет снег. Такой красивый и волшебный, как с открытки. Ищу глазами Фархата и вижу, что он стоит у машины, спиной ко мне и говорит по телефону. Решаю подшутить над ним, подкрадываюсь сзади и закрываю глаза ладошками.
-Да, хорошо. Слушай, я перезвоню, - говорит он собеседнику и накрывает одну ладонь пальцами.
Так и стоим несколько секунд под пушистым декабрьским снегом. Тепло его рук согревает, я прижимаюсь щекой к его спине и просто молчу.
Фархат опускает мои ладони и целует их по очереди, а после поворачивается ко мне и басит строго:
-Без шапки. В такой холод.
-Ой, - морщу нос, на который упала снежинка. - Ты сам без шапки.
-Я - мужчина, я крепкий.
Рявкнул, так рявкнул. Злится чего-то. Хотя,что гадать. Я знаю, почему он такой.
-Фар, а ты что такой грозный? - подкалываю его, когда он заводит машину. - И почему меня встречаешь ты, а не Алибек?"
"-Алибека я отпустил до завтра. Хотел сделать как лучше, а получилось, как всегда, - он выворачивает руль и выезжает с парковки.
-Фарочка, - зову его тихонько.