Лия Султан — «Я хочу быть твоей единственной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я хочу быть твоей единственной читать онлайн

Обложка книги Я хочу быть твоей единственной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Мне пора выезжать, самолет через три часа, - шепчу в его губы и зарываюсь пальцами в густые черно-серебристые волосы. Как мне нравится вот так сидеть у него на коленях и смотреть в серые глаза. Сама же думаю: “Если ты попросишь меня остаться и не уезжать, я сделаю это. И к черту работу, и город другой, и этот билет, который сгорит”.Фархат ведет теплой ладонью по моему обнаженному бедру и легонько его сжимает. Сердце замирает в сладкой истоме. Я знаю этот его темнеющий взгляд и дрожу в предвкушении.______-Я сам отвезу тебя в аэропорт, - убираю назад ее пышные волосы, кладу ладони на лицо и заглядываю в две голубые льдинки, в которых вижу свое отражение в ярком пламени. А сам в это время думаю: “Ну как мне отпустить тебя, моя девочка? Я схожу по тебе с ума, но, увы, не молодею. А у тебя, Сая, вся жизнь впереди”.***Мы странно встретились. Раз, другой, третий. Отрицать искру, притяжение, влечение вскоре стало бессмысленно, и мы нырнули в эти отношения, как в омут с головой. Но между нами большая разница в возрасте: мне 33, ему 49. А еще мы живем и работаем в разных городах, но ни один из нас не собирается уступать. И куда приведет нас роман на расстоянии и эта безумная, обжигающая страсть?🔥История Саи Дулатовой (дочери Ансара Дулатова из книги “Развод под 50. От печали до радости”) и Фархата Валиева (героя книги “А мы любили”)🔥Много нежности, гляделок, сладенького. Пара будет жечь🔥Она - безупречная стерва, он классический мужик. У героев радиоактивные тараканы в голове.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Просто поперхнулся. Здравствуйте, Сая.

-Здравствуйте, Фархат, - спокойно здоровается, держит субординацию. Она - на работе. Я - в обществе друга.

-Надеюсь, вам всё понравилось? - обращается к Мише, потом смотрит на меня.

-Более чем, - отвечает друг и на меня поглядывает. Я только хмурюсь.

-Все отлично. Нам понравилось.

-Я очень рада, - она дежурно улыбается мне и Михаилу, как рядовым гостям. Не более. И я думаю: “Так вот о каком папе она тогда говорила. А я ей стал чесать про то, что папочка купил дочке игрушку, но не научил пользоваться”.

Узнал бы Дулатов, закатал бы меня в асфальт, наверное. Хотя, слышал, он мужик умный, ровный и не по беспределу.

-Приходите к нам еще, - добавляет Сая и, дежурно улыбнувшись, уходит.

Друг буравит меня многозначительным взглядом, но при этом молчит, как партизан.

-Что? - спрашиваю сердито.

-Нет, ничего, - вновь усмехается он. - Ты не говорил, что знаешь ее.

-Приезжала в КСК недавно. Увела моего коня.

-Говорил же, женщина с…

-Не начинай, - обрываю его жестом.

Нет, никак у меня с ней не вяжутся эти слова. Она девушка. Невероятно красивая, притягательная, сложная и слишком молодая. Та самая сочная ягодка, которую страстно хочется сорвать, но на нее можно только смотреть.

Глава 5. Я думаю о нем

Сая

Больше всего я люблю, когда в зале полная посадка. Люблю смотреть на довольные, расслабленные лица гостей, на то, как слаженно работает кухня, официанты, хостесс и бар. Мне нравятся ароматы, музыка и шикарный вид на город из окна.

Особенно вечером. Сегодня в семь у нас банкет в ВИП-зале - кудалык, то есть национальный обряд сватовства. Две очень уважаемые и богатые семьи хотят породниться, и сегодня в моем ресторане соберутся сливки столичного общества. Так как я помешана на контроле, то с утра приезжаю в “Sense”, чтобы еще раз все проверить и обговорить с управляющим.

К часу меня ждут в другом моем кафе - семейном, тихом и уютном, с детским уголком и разнообразным меню для самых маленьких. Раньше я не рассматривала такую концепцию, но младшая сестра Данелия - мама дочки и сыночка - подсказала мне правильное направление.

И действительно, как много пар хотят просто прийти в выходной день в кафе, сдать ребенка в игровую зону и просто посидеть наедине в тишине. Даже если это десять - пятнадцать минут покоя."

"Пока жду лифт на двадцать пятом этаже пишу директору “Маленького принца”, что скоро приеду. В кабине еду одна, слава Богам. Не люблю попутчиков.