Лия Султан — «Я хочу быть твоей единственной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я хочу быть твоей единственной читать онлайн

Обложка книги Я хочу быть твоей единственной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Мне пора выезжать, самолет через три часа, - шепчу в его губы и зарываюсь пальцами в густые черно-серебристые волосы. Как мне нравится вот так сидеть у него на коленях и смотреть в серые глаза. Сама же думаю: “Если ты попросишь меня остаться и не уезжать, я сделаю это. И к черту работу, и город другой, и этот билет, который сгорит”.Фархат ведет теплой ладонью по моему обнаженному бедру и легонько его сжимает. Сердце замирает в сладкой истоме. Я знаю этот его темнеющий взгляд и дрожу в предвкушении.______-Я сам отвезу тебя в аэропорт, - убираю назад ее пышные волосы, кладу ладони на лицо и заглядываю в две голубые льдинки, в которых вижу свое отражение в ярком пламени. А сам в это время думаю: “Ну как мне отпустить тебя, моя девочка? Я схожу по тебе с ума, но, увы, не молодею. А у тебя, Сая, вся жизнь впереди”.***Мы странно встретились. Раз, другой, третий. Отрицать искру, притяжение, влечение вскоре стало бессмысленно, и мы нырнули в эти отношения, как в омут с головой. Но между нами большая разница в возрасте: мне 33, ему 49. А еще мы живем и работаем в разных городах, но ни один из нас не собирается уступать. И куда приведет нас роман на расстоянии и эта безумная, обжигающая страсть?🔥История Саи Дулатовой (дочери Ансара Дулатова из книги “Развод под 50. От печали до радости”) и Фархата Валиева (героя книги “А мы любили”)🔥Много нежности, гляделок, сладенького. Пара будет жечь🔥Она - безупречная стерва, он классический мужик. У героев радиоактивные тараканы в голове.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Принимаю вызов через пару секунд и слушаю доклад СБ-шника. Сухие фразы, только факты. Момент ДТП попал на камеру. “Хамер” ехал с превышением скорости, подрезал Саю, а она пыталась увернуться от столкновения, но не справилась с управлением. Машину закрутило, и пролетев через встречную полосу, она правым боком врезалась в дерево.

Холодная волна пробежала по спине, а глаза налились кровью. Крепко сжав мобильный, выругался сквозь зубы:

-Твою мать. Известно, кто был за рулем?

-Ищем вместе с ментами.

-Держи в курсе. И найди мне его.

-Сделаем.

Сделают, я не сомневаюсь. Сам гниде голову откручу и руки переломаю, чтобы больше никогда никто от него не пострадал. Тут же на смартфон приходят сообщения от безопасников. Открываю мессенджер, вижу, как загружаются фотографии и быстро понимаю, что это снимки с места аварии. Искореженный “Лексус”. Тот самый, на котором она чуть в меня не врезалась. С силой потер лицо рукой и чуть не завыл.

Господи, то ли машина невезучая, то ли девочка моя такая бедовая. Больше сама ездить не будет, только с водителем.

Только вернись. Вернись, моя родная.

Время двигалось медленно, но народ в холле постепенно рассасывался. Мой телефон молчал и слава Аллаху. Пусть линия будет свободна для звонка от безопасников.

Задрав голову, несколько секунд, до противного жжения, смотрю на больничную лампу и прикрываю глаза.

И вдруг - она. Такая, какой была в нашу последнюю встречу. Распущенные, густые каштановые волосы, ее коричневое пальто и белый мягкий шарф.

Мы ехали в аэропорт, и на светофоре Сая протянула руку и погладила меня пальцами по затылку и спустилась к основанию шеи.

Мне это дико нравилось. Так до нее никто не делал. Да я вообще не знаю, как я жил до нее и без любви к ней.

-Ты похож на кота, которому чешут за ухом, - улыбнулась она.

-Видимо, у кота и у меня похожие ощущения."

"Перехватив ее руку, поцеловал теплую кисть и посмотрел в глаза, наслаждаясь ее смущением. Загорелся красный, но руку Саи я не отпустил, а переплел наши пальцы и положил их на колени любимой женщины.

Она накрыла их своей ладонью и сказала:

-За расставаньем будет встреча. Не забывай меня, любимый. За расставаньем будет встреча. Вернемся оба - я и ты.

-Что? - покосился на нее.

-Это стихотворение из “Иронии судьбы”. Каждый год тридцать первого декабря мы дома смотрели “Иронию судьбы”.

-Не люблю этот фильм. Герой мямля, не знает, чего хочет,. Я думал, девочки твоего возраста даже такого фильма не знают. Не говоря о стихотворении.

Она рассмеялась.