Я еще царь. Книга XXX читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Конечно, я понимал, что вряд ли он будет улыбаться и смеяться, когда его девушка в Кремле у Петра.
— Как ваше путешествие, Евгений Радионович? — решил я сменить тему.
— Неплохо… — замялся он. — Бывало и лучше, но жаловаться я не люблю. Скажу только, что это был отличный шанс Антону вырасти, как воину и мужчине.
— Не сомневаюсь.
Мы вошли в большой зал. В углу горел камин. Перед ним стоял длинный кожаный диван коричневого цвета и пара кресел. Также сбоку стояло кресло-качалка. Журнальный столик, на котором был поднос с чаем и печеньем.
На диване сидели Сергей Александрович и Алиса Викторовна Есенины. Антон же сидел в кресле-качалке.
Так же в другой части зала, где стояла книжная полка и одинокое кресло, я увидел Льва Николаевича. Он увлеченно читал какую-то книгу, постоянно поправляя свои маленькие очки-половинки.
— Миша? — удивился Антон, вскочив.
Он подошел ко мне, и мы обменялись дружеским рукопожатием. Никто никого не сканировал. Но про себя я отметил, насколько сильно изменился Антон. Если все обобщить, то он возмужал.
— Вижу, ты не терял времени зря, — улыбнулся я.
— Да… — кивнул тот и почесал затылок. — Миш, я хочу сказать тебе спасибо за брата.
— Не стоит, дружище, — похлопал я его по плечу, и мы прошли к его родителям.
Князь выглядел уверенно, как и его супруга.
— Как вы, Сергей Александрович? — спросил я после обмена рукопожатием с обеими супругами.
— Хорошо, — сдержанно кивнул князь.
— Как Саша?
Слово взяла супруга."
"— Он не просыпается, — ответила княгиня. — Мы ждем, когда князь Чехов приедет. Он обещал заехать на днях. Но сам понимаешь, сейчас ситуация в стране не устаканилась до конца…
— Если вы не против, я бы хотел на него посмотреть.
— Прости, Михаил, я против, — Сергей Александрович встал передо мной.
— Ля ты посмотри какой… — зашипела Лора. — Своего сыночку-корзиночку бережет, как зеницу ока! — она встала перед Есениным вплотную. — Может, надо было его воспитывать лучше? А то у пацана явно была нехватка внимания со стороны родителей! Вот он и бегал по миру, крича, что он сильнейший! Докричался.