Я беременна от вас, босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотела я спросить, кто тогда я, но…
В то время Эмир Тагирович чётко поставил между нами границы, которыми я была довольна. Он – мой босс. Даже не мужчина. Работодатель. Я для него подчинённая, не более.
Поэтому…
Вроде неудивительно, но с другой стороны… Он меня вообще как девушку не воспринимает?
– Нет-нет, я у подруги живу сейчас. Всё нормально.
Босс кивает.
– Ладно, за работу, – говорит строго и уходит.
Дверь за ним закрывается, и я падаю на стол, ударяясь головой.
Вот чёрт!
И что теперь делать?
Есть у меня один вариант…
Но для этого нужно вино, шоколад и… Стас.
* * *Что я только делаю?
Достаю телефон. Ищу контакт, подписанный как «Любимый». Нажимаю на зелёную кнопку слегка подрагивающими пальцами.
– Вита? – доносится через несколько минут. Он ещё трубку не сразу взял, и я успела уже вся известись.
– Привет, – по-доброму отзываюсь. – Давай встретимся? Я соскучилась.
– Ну, давай, – улыбается. Не вижу, но по голосу определяю. – Думал уж, не позвонишь.
Да ты меня сам отшил в прошлый раз!
Я вообще девушка гордая, первая могу и не позвонить.
– Ну, как я могла?
– А чего ты говоришь так тихо?
Вот как ему объяснить, что сейчас я сижу в кабинке туалета, в которой закрылась, чтобы босс не рассекретил меня? Да и не только от него прячусь. Врагов у меня хватает – на место ассистента Эмира Тагировича метят многие. Но не все выдерживают.
– Я… У нас сейчас совещание будет. Решила позвонить.
Как же я завралась!
– Хорошо, понял. У меня встретимся?
Почему-то представление ужина в его квартире меня немного пугает. Стас наверняка не выдержит, опрокинет меня на кровать и…
А я не хочу.
Вот не знаю, что со мной, но если и раньше у меня не было огромного желания, то теперь, после того незнакомца, меня один лишь образ Стаса отталкивает.
Может?..
Прошла влюблённость?
Да её и не было особо.
Я боялась из-за работы не обрести личную жизнь, а тут Стас. Знает мой график, полностью поддерживает его, не ревнует к начальнику и не засирает мне мозги.
Я и ухватилась за него… Кажется, зря.
Потому что ничего к нему не чувствую. И сейчас ощущаю себя гадко.
Я ведь использую его?
Как это мерзко!
Стоит подумать, действительно ли надо к нему идти…
– Давай у меня, – проговариваю. В своей квартире мне будет намного проще.
– Окей. Буду ждать встречи, радость моя.
Он выключается. И опять это чувство отторжения.
Влипла я… Знатно.
Встаю с унитаза.