Виктория Вишневская — «Я беременна от вас, босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна от вас, босс! читать онлайн

Обложка книги Я беременна от вас, босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.— Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке?— Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ну, вот это уже другой разговор, – фыркает и наконец, отдаёт мне список. – Номерок мне свой ещё оставь. Созвонимся.

И подмигивает.

Я, не показывая неприязни, сую ему визитку. Компании. Пусть его проконсультируют.

Еле сдерживаю эмоции. Парень специфический. Не нравится он мне.

Пулей вылетаю из мастерской, получив своё. И, сев на служебную машину, еду на предприятие.

Надеюсь решить всё быстро, а потом заняться своими делами. Например, найти того подонка, который, воспользовавшись ситуацией, пригвоздил меня к стене и начал целовать…

* * *С опаской захожу на предприятие, погруженное в тишину.

Странно, нет никого? Или обед сейчас? Не знаю. Направляюсь к начальнику, хочу побеседовать и лично всё проконтролировать.

Чтобы не идти по лестнице на каблуках, выбираю лифт.

Да, порой лень играет со мной злую шутку.

Прямо как сейчас.

Стоит мне проехать один этаж, как лифт останавливается. Двери не открываются, а кнопки отказываются работать.

Истерично жму на значок четвертого этажа и надеюсь, что заработает.

Ничего подобного!

Так, без паники.

Вызываю помощь через кнопку.

Даже не загорается, в отличие от других.

– Эй, есть там кто? – прибегаю к другому варианту.

И опять тишина…

Сегодня что, день мертвецов?? Где все ходят??

И что делать?

Главное – не паниковать. Хотя я вроде спокойна. Рано или поздно меня отсюда вызволят. Только… Когда? Весь мой чётко составленный план насмарку! Мне его что, в третий раз перекраивать??

Вот и что делать?"

"Конечно, вызвать босса.

Его бизнес – его косяки. Пусть их исправляет.

Достаю телефон, пытаюсь дозвониться. Не берет. Пишу короткое сообщение. И, пока жду хоть какого-то ответа, пытаюсь не паниковать.

Опускаюсь на пол, устраиваюсь поудобнее и поджимаю под себя ноги. Сентябрь хоть и жаркий выдался, но под конец резко похолодало. На предприятии и так отопления нет, а в лифте вообще дубак. Ноги мёрзнут.

Закутываюсь в кардиган, и, чтобы не терять времени, достаю список покупателей парфюма босса.

Мда-а… Непаханое поле, чёрт.

Хочу приступить к изучению, но отвлекаюсь на пиликающий телефон.

Захожу в сообщения, а там:

«Я позвонил управляющему, он сказал, что решит. Подъеду через двадцать минут – я освободился».

Босс в последние дни… какой-то несерьезный.

Я отвечаю, что жду его, и решаю разобраться со списком.

Фигово дело.

Покупателей в этом месяце очень много. Около ста человек.