Вероника Касс — «Я беременна, мальчики!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, мальчики! читать онлайн

Обложка книги Я беременна, мальчики!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он точно такой же, как и брат, даже разницы никакой нет во внешности. Ни родинки, ни щетины, даже стрижка и та такая же, как у Мирона: ниспадающая на лоб челка, которую приходится все время поправлять назад.

— Эй, ты что это, засмотрелась? — слышу голос где-то рядом со своим ухом.

— Засмотрелась, — киваю я. — На тебя идиота.

— Оуч… — он тут же расплывается в улыбке. — Ты точно уверена, что тебе нужен Мирон? Ты вон, идиотом назвала почти его. Не забыла, что у нас одинаковая внешность?

— Не забыла, — кривлюсь в улыбке, — только ты не забывай, что по степени мудачества ты занимаешь первое место по универу.

"

"Я разворачиваюсь и иду в кафе, решив, что разговаривать на улице — плохая идея. Нас могут услышать студенты, да и увидеть могут. Мало ли, еще расползутся слухи о том, что я гуляю с братом Мирона или, что хуже, с самим Мироном, а он об этом даже и не знает.

— Да уж, забыл, что брат паинька. Божий одуванчик прямо. У тебя там случайно пьедестала с его фигуркой нет? — в его голосе звучат насмешливые нотки, но он таки следует за мной.

Мы заходим в кафе, но столик, за которым мы сидели, занят.

— Пошли сюда, — Кир хватает меня за рукав парки и тащит к столику в самом углу.

Вальяжно расседается на стуле и кивает на место напротив.

— Там было удобнее, — замечаю я, отметив, что здесь стоят стулья, в то время как там были диванчики.

— Тебе полезно сидеть на твердом, — тут же находится Кирилл, чем невероятно выводит меня из себя.

Я аккуратно размещаю пальто на вешалке у входа и возвращаюсь к столику, сажусь, заказываю латте и жду, пока парень сделает заказ: на этот раз черный кофе без сахара.

— Итак, что ты знаешь о моем брате? — начинает Кирилл. — Какой он?

— Ну он добрый, спокойный, хорошо учится, не прогуливает пары, как некоторые, у него красивая улыбка, лицо, он галантен, не бабник, как…

Договорить мне не дает звонкий смех и стук ладошкой по столешнице. Я запинаюсь и со злостью смотрю на своего собеседника.

— Не бабник, — ржет тот, — ой, не могу. Ты подружку описываешь? — наконец, парень прекращает ржать.

 — Что значит не бабник? Он взрослый парень и поверь, он не девственник.

Я запинаюсь. Не то, чтобы я думаю, что Мирон девственник, но ведь и менять девчонок как перчатки он бы не стал. Не стал же?

— О-о-о-о, понятно. Ломаем стереотипы дальше? Глядишь, и завоевывать его не захочешь. Итак, он разбрасывает носки по дому, пьет по выходным, тусит с друзьями, ковыряется в носу когда думает что этого никто не видит.