Я беременна, мальчики! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Часто задышал, обливаясь холодными потоками воды.
Через пять минут я уже стоял посреди ванной комнаты, с упавшим членом, и почти трезвыми мозгами, все же вчера я сильно перебрал.
Еще бы, такой стресс, чуть не лишился своего байка из-за этой малолетки.
Повязал полотенце на бедра и потянулся в кабину за телефоном, на экране светилось сообщение.
Лунтик: В 10.30 жду в условленном месте и лучше не зли меня.
Посмотрел на время и громко выругался, эта засранка разбудила меня в субботу, в начале десятого. Напряг мозг, пытаясь вспомнить, когда я просыпался раньше двенадцати и понял, что девчонке осталось совсем недолго наслаждаться спокойствием.
Вышел из ванной, Крис закутанная в простыню сидела в кресле и пыталась вылить в бокал остатки игристого, со дна бутылки.
— Что, плохо? — участливо спросил.
На самом деле, теряя к ней всякий интерес. Спрятанная в белую ткань по самый нос, с размазанной подводкой и опухшими глазами она смотрелась убого.
Натянул джинсы и футболку.
— Кажется, я вчера выпила лишнего, — девушка облизала малиновые губы, но почему-то вместо них перед глазами появились губы Евы: пухлые, манящие, слегка приоткрытые и будто зазывающие толкнуться в них…
Стопэ, друг.
Осадил сам себя, нас еще ждет месть.
Кинул Кристи несколько купюр.
— На таблетки от головы. Я ушел, Крис.
Быстро сбежал по лестнице, вышел на улицу, ощущая прохладный осенний воздух. И пусть прохладно было только с утра, но я с тоской вспоминал о лете.
От воспоминаний о жарком лете пришлось отвлекать себя самостоятельно. Надел куртку, шлем и, сев на байк, поехал по указанному адресу.
Ева уже ждала меня за одним из столиков, не удивлюсь если она здесь торчала уже с самого утра.
Без верхней одежды девчонка была складной: аккуратные сисечки второго полного размера зазывно выделялись из-под обтягивающей черной водолазки, тонкая талия уводила к широким бедрам.
Без дурацкой огромной шапки она вообще была хорошенькой, блондиночкой, правда, из-за мышиного оттенка, я сделал вывод, что скорее всего натуральной, или просто не умела ухаживать за своими волосами.