Вероника Касс — «Я беременна, мальчики!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, мальчики! читать онлайн

Обложка книги Я беременна, мальчики!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, я пошла, — делаю несколько шагов задом, разворачиваюсь и иду, скрываясь в толпе.

Бреду по парку, сажусь на небольшую скамейку и стираю слезы из глаз. Как я могла не замечать, что все время рядом со мной был Кирилл? Что после той единственной встречи в кафе Мир вообще изменился. Кардинально. Чувствую себя такой идиоткой, что самой от себя страшно. Это же насколько нужно быть слепой, чтобы не понять, кто рядом с тобой.

Я возвращаюсь домой на такси. Приезжаю, выхожу из машины и бреду в квартиру, залезаю под теплый душ, после выхожу и ложусь в кровать, чтобы согреться и почитать роман о великой и светлой любви.

В жизни ее, конечно, не бывает, так хоть в книгах почитать. Погружаюсь в чтение и засыпаю.

Говорят, утро вечера мудренее, но утром я просыпаюсь с тяжелой головой. Завтракаю и бегу в универ. На меня еще не косятся странно, но некоторые уже стали замечать, что я немного поправилась. Это неприятно и я даже подумываю пораньше взять академический отпуск, чтобы меньше говорили.

Ближе к обеду иду с девчонками в столовку, сажусь за стол и удовлетворенно поглощаю пищу, когда вижу Кира.

Я узнаю его сразу и тут же напрягаюсь, как струна.

— Он смотрит сюда, — причитает Юля, но я даже думать об этом не хочу.

Слышу какие-то шептания за спиной, после чего встаю и несусь на выход. Вылетаю из университета, ловлю такси и еду домой. Не могу. Не смогу его видеть. Просто не смогу. После всего, что он сделал, после того, как притворялся братом и ничего не сказал! Он ведь знал, что все это время я была с ним, так как он мог поверить, что я и Мирон? Что мы?

— Приехали, девушка, — недовольно ворчит таксист, и я выбираюсь из машины.

Оплачиваю проезд и иду домой, правда, почти сразу слышу звонок в дверь. Смотрю в глазок — Мирон. Выдыхаю и открываю дверь, но в квартиру его не пропускаю. Он таки неплохой парень. Мне теперь даже ненавидеть его не за что.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— Привет, я тут это… — мнется парень.

 — Тебе нужна помощь?

— Мирон, я же сказала, что мне ничего от вас не нужно. Спасибо за предложение, но нет.

— Мне не по себе, — признается парень. — От меня беременна девушка, а я даже не могу ей помочь.

— Не факт, что это твой ребенок, — говорю, потому что уверена на сто процентов, что не хочу, чтобы он знал.

Видимо, Мирон не помнит, что мы не спали, значит, пусть и дальше думает, что ребенок его. Также будет думать и Кир.

— Да, но… я чувствую ответственность.