Я беременна, мальчики! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Выглядит, конечно, аппетитно, но вместо слюней во рту, чувствую, как к горлу подступает тошнота. Я борюсь с ней, но в итоге срываюсь и бегу в туалет. Думаю, что такого могла съесть вчера, но на ум приходит только кефир, но вряд ли, срок был хороший.
Тщательно умываюсь, стирая слезы с лица и смотрю на себя в зеркало. И вправду какая-то бледная в последнее время. Нужно бы к врачу сходить на прием, может, витамины попить.
— Эй, — в ванную стучит Дашка. — Ты там как?
— Нормально, — открываю подруге и улыбаюсь.
Дашка молчит и как-то подозрительно смотрит, а после выходит из комнаты, а когда возвращается, тычет мне какую-то коробочку и говорит:
— Иди делай.
— Тест на беременность? Да ну, у меня месячные были, — запинаюсь, понимая, что были они давно. Как я ни пытаюсь, но вспомнить не могу.
— Иди, Ева.
Я встаю и иду в ванную. Несколько минут просто смотрю на упаковку, а после начинаю читать инструкцию по использованию. Видимо, я слишком долго, потому что Дашка стучит в дверь и говорит:
— Ну что там?
— Я еще не сделала, — кричу.
— Я жду, — говорит Дашка, и я продолжаю читать.
Выполняю все по инструкции и жду. Одна полоска появляется сразу и я уже готова обрадоваться, но вслед за ней проявляется и вторая.
Нет, боже.
Я прикладываю руку к губам и чувствую, как на глаза наворачиваются слезы. Это больно. Так больно, что хочется кричать на всю округу. Я не планирую ребенка, господи.
Осознаю, что даже не знаю от кого он: от Кирилла или от Мирона.
— О-о-о-о, — говорит Дашка, — у меня есть повод найти твоего дегенерата и вправить ему мозги.
Она действительно собирается, натягивает штаны и кофту, но я останавливаю ее и прошу никуда не ходить.
— Посиди со мной, — говорю и тяну подруге руки, чтобы обнять ее. — Не нужно никого искать, — тихо говорю. — Я не знаю, от кого именно беременна.
Мы сидим так, наверное, час. Просто говорим и обсуждаем, где можно будет сделать детскую, как я возьму академ отпуск. Я планирую роды с подружкой, а не с любимым парнем. Это угнетает, но я креплюсь. И даже начинаю жить нормальной жизнью: ходить на пары, больше гулять и есть, чтобы поддерживать свой организм. Начинаю подрабатывать и пишу диссертации. Деньги получаются неплохие и я почти все откладываю, чтобы собрать какую-то сумму на роды.