Я беременна, господин босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Маленькая копия от полюбившегося мужчины! В том, что сынок будет копией Юнусова я не сомневаюсь – слишком уж сильны восточные гены. Ну и хорошо. Будет красивым, сильным, умным! Будет моей радостью и моей гордостью!
Права тетя Света! Не буду я расстраиваться и впадать в уныние. Ведь у меня теперь есть ради кого жить и ради кого быть сильной.
Надо понемногу приходить в себя и принимать ситуацию такой, какая она есть.
Уборка всегда помогала мне отвлечься от дурных мыслей. Надо бы ей тоже заняться. Теть Света протерла пыль, а вот полы ей, с ее варикозом мыть всегда проблематично.
Помыв полы возвращаюсь в свою комнату и вижу несколько пропущенных на мобильном. Номер, откуда совершались все эти вызовы неизвестен. Сердце снова совершает кульбит. В который раз за весь этот долгий день.
Дрожащей рукой тыкаю, чтобы перезвонить. Хотя мозг вопит вовсю: что ты делаешь, болезная! А если это Юнусов?! Но в глубине души я делаю это именно потому, что неосознанно, просто до безумия хочу увидеть отца своего малыша! Ощутить его запах, его тепло, его силу.
- Танюша, хорошо, что перезвонила! – раздается в трубке смутно знакомый голос.
- Кто это? – осторожно интересуюсь я, силясь вспомнить, где могла слышать этот голос.
- Это – Демид, узист из жк, вспомнила?
- А… это вы… - стразу ослабляется весь мой энтузиазм. – Но откуда вы узнали мои номер? Я вам его не давала, и вам первой не перезванивала…
- Я нашёл его в обменной карте! – радуется врач на том конце провода.
- Правильно подумали. – бормочу я, опускаясь на кровать.
- Танюш, давай встретимся, а? Я – нормальный мужик. Не понравлюсь тебе, не стану приставать. Ну хоть попробуй, а вдруг у нас есть шанс?
Задумываюсь. Не я ли хотела новой жизни для нас с малышом. Не я ли хотела забыть Юнусова?
- Тань? – осторожно зовет меня трубка. – Слушай, я как раз премию недавно получил. Давай в ночной клуб сходим?
- Ой нет, только не в ночной клуб, - пугаюсь я, - там громко, шумно, многолюдно, много пьяных.
- Ну что ты, Тань, я бы тебя в шалман какой не повел! Мы пойдем в приличный, дорогой, для богатых! Там сегодня Анри выступает, я билеты на него достану. Тебе понравится!
Эм… - задумываюсь я. Все это как-то сильно застает меня врасплох. Не знаю, что и ответить.
- Я на машине, Тань, заеду за тобой.
- Ты и адрес подсмотрел в моей обменной карте? – интересуюсь я.
- Ну конечно! – не скрывает Демид.