Я беременна, господин босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сестры сейчас все на работе, так что никто не мешает мне лицезреть мой начинающий проклевываться животик.
Обычно я не истеричка, но сообщение босса вывело меня из равновесия. Сейчас, если я надену одежду для беременных, всем все станет ясно. И это только шестнадцатая неделя. Через две недели, когда в Москве будет Юнусов, мой животик подрастет еще больше – ведь начнется стадия активного роста и развития малыша и скрыть беременность будет куда сложнее…
О Боже, только не это! Во-первых, я жутко боюсь Эмира после случая с жучком, во-вторых он увидит, что я беременна, сложит два и два и… отберет у меня малыша! Черт, как же сильно я попала! Что же мне делать?!
***
Две недели спустя.
Утром не могу заставить себя встать с кровати. Не спала всю ночь, все думала и думала о том, как увижу отца своего ребенка. Что скажу ему при встрече, и как он отреагирует, если поймет, что я – беременна?
Бессонная ночь делает меня разбитой окончательно.
И тут на мое счастье, мне вдруг вспоминаются слова Михаила Захаровича:
- Тань, может тебе обследование какое провести? Не первый раз падаешь в обморок.
А раз он отпускает меня полечиться, вот и отлично!
ГЛАВА 23
Глава 23
Таня
Набираю номер Михаила Захаровича и сообщаю ему о том, что приболела, и не смогу выйти на работу. Как надолго, это будет завесить только от Эмира Рустамовича и времени его пребывания в столице…
- Хорошо, Тань, лечись! – отпускает меня босс.
Роняю трубку, и застываю на кровати… сегодня у меня была прекрасная возможность сообщить Юнусову о том, что у него скоро родится наследник…
А имею ли я право не рассказывать Эмиру об этом? Едва ли.
- Танюш, ты чего не встаешь? – заглядывает в комнату теть Света, - на работу не опоздаешь?
- Не пойду я, теть, приболела снова. – вновь приходится врать.
- Вот беда-то какая! – всплескивает она руками. – Начальство твое наверно недовольно будет…
- Михаил Захарович спокойно отпустил меня, - успокаиваю я тетечку.
- Дойди, девонька, вот и правильно. Когда плохо себя чувствуешь – это лечить надо, а не замалчивать.
Встаю, завтракаю и на самом деле иду в жк. Мне же нужна справка об отсутствии на работе – вот пусть и выпишут.
- На узи пойдешь? – недовольно выспрашивает Резеда Розмундовна. – Так я у тебя никаких отклонений не вижу!
- Пойду! – с готовностью выпаливаю я.