Я беременна, господин босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– А что ты мне сделаешь? Смотри на наше счастье и кусай локти! – ухмыляюсь победоносно."
"- Татьяна, ребенок господина плачет! – мрачно заявляет Нелюфар. – Иди и займись им!
- С ним Гуля, - возражаю я. – И не надо мне указывать, что делать, а что нет, - Эмир вам этого права не давал!
***
- Да, тетечка, да, все хорошо с Амиркой. Кушает, набирает вес.
- А ты его поднимаешь, Танечка? Помнишь ведь, что тяжести тебе таскать не стоит.
- Нет, не поднимаю, теть, мне его подают на кормление. У меня есть помощница и Эмир помогает, когда дома.
- Тань, точно все хорошо? Я в тот раз думала, что у тебя все в порядке, а оно вон как вышло! Ты смотри, коли плохо тебе, так дай знать, я свою девочку в беде не оставлю!
- Нет, Теть, в этот раз все по-другому! – заверяю я. – Эмир смягчился, он без ума от сына, и ко мне очень хорошо относится! Своей королевой называет…
- Не знаю, Танюш, - вздыхает тетя Света, - может мне к тебе приехать, помочь, поддержать? А то ты там совсем одна…
Хочу было отказаться, но потом понимаю: а почему бы собственно и нет? Вдвоем с тетей Светой мы бы дали достойный отпор змеищам.
- Отличная идея, теть! Я поговорю с Эмиром, и, если он будет не против, прилетишь к нам.
- С удовольствием, Танечка, поговори со своим Эмиром. Авось разрешит тетке приехать?
***
Гуляем с Эмиром и малышом по пляжу. Вымощенная дорожка ведет до самого моря. Погода мягкая, весенняя. Дышится по-особенному. В груди предвкушение чего-то хорошего.
- О чем задумалась, Таня? – Эмир тоже смягчился.
Ему так нравится проводить время со мной и с сыном, смотреть на то, как малыш растет и развивается!
- Тетя Света хочет приехать, помогать мне.
- Если хочет, пусть приезжает. – тут же соглашается Эмир.
- Ты не против?
- Это твоя практически мама, почему я должен быть против? – развевает все мои опасения Эмир. – Дом у нас большой, комнат на всех хватит. Ты говорила, у тебя сестры есть? – вдруг вспоминает Эмир.
- Да, Зоя и Даша! Они ни разу не были на море… - с теплой грустью вспоминаю своих сестер.
- Предложи им, пусть и они приезжают с матерью.
- Ты серьезно?! – едва ли не подпрыгиваю я от радости.
- Я похож на клоуна, Таня? – хмурится Эмир. – Конечно, серьезно. Дом огромный, повторяю еще раз, места всем хватит, а тебе нужна поддержка близких. Так что все на пользу.
- Эмир!!! – хлопаю в ладоши от радости, - Господи, я так счастлива!!! Спасибо, милый!!!
Повисаю на нем. А он и рад привлечь меня к себе близко-близко. Наравне с шумом волн ощущаю его сердцебиение.