Рин Скай — «Я беременна, бывший!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, бывший! читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Я беременна, бывший!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько месяцев назад в ночном клубе я познакомилась с отцом своего будущего ребенка. Руслан Быстрицкий стал моим первым мужчиной, но даже не запомнил меня. Он не узнал меня и тогда, когда я пришла устраиваться на работу в его офис на последнем сроке беременности. Интересно, вспомнит ли он обо мне, когда увидит нашего родившегося сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Безумно! И еще я влюблена в него! По уши! И он вроде как не прочь! Вон как шутить изволит!

Я счастлива, даже не смотря на противные угрозы Миши. Счастлива, даже несмотря на то, что Руслан меня так и не вспомнил…

Глава 20

Наутро я парю как ласточка. Счастливая как слон. Эндорфины атакуют мой мозг, отключая последний от реальности.

Вчера, даже не смотря на Мишу, со мной произошло необыкновенное приключение! И я просто уверенна, что оно окажет влияние на нашу дальнейшую с Русланом жизнь.

Однако, летаю я до полудня, а мой быстрый орел так до сих пор мне не позвонил… Как поцеловал вчера ночью, так и растворился в темноте.

Хотя… еще не вечер. Сегодня выходной день, а Руслан вчера выпил… вот и отсыпается человек – успокаиваю я себя.

Но на душе все равно неспокойно. А вдруг случилось вчера с ним что? Опять же, не трезвым гонял на мотоцикле… Хотя даже не трезвый, он намного умнее и галантнее некоторых представителей сильного пола.

Может позвонить? Или написать? Ага. Теперь сама на нем виснуть что ли будешь? Когда надо будет, сам позволит, а то еще подумает, что я ему навязываюсь.

"

"Обедаю без аппетита, просто чтобы сыночек в животе не голодал. Хожу – брожу до вечера по парку. Возвращаюсь в палату. Не знаю чем себя занять. Сама уже не понимаю, что делаю в этой больнице. Врачи пообещали выписать меня через несколько дней. Ну и хорошо. Вернусь на работу и…

– Бах! – прилетает камешек в закрытое окно.

Руслан?! Я немедленно приподнимаюсь на кровати, пытаясь вглядеться в то, что происходит за тюлью.

Но сейчас еще не так поздно, мог бы прийти и обычным способом. В дверь. Ведь не пьяный же в столь ранний час, зачем ему шалить?!

– Бах! – вновь на стекле рассыпается галька в песок.

Да что же это такое? Я рассержена и в то же время вся в предвкушении увидеть своего сурового босса, с букетом цветом, цепляющегося зубами на подоконник.

Подхожу к окну. Цветы и правда есть. Вот только не элегантные розы, какими меня обычно одаривает Руслан, а чахленькие баскетные ромашки…

Открываю в окно, и туда тут же влезает… Андрей! Его только тут не хватало для полного счастья! Моему разочарованию нет предела.

Зато Андрюша, подтягиваясь на одной здоровой руке, влезает ко мне в палату, светясь точно медный таз на ярмарке.

– Ох, и соскучился! – протягивает он мне ромашки.

– Тебя не оштрафуют? – отхожу я от него.

– Да и пусть оштрафуют, все равно денег нет! – простетски машет он рукой.

– А зарабатывать не пробовал? – я зла на Андрея, поэтому и раздражаюсь на него.