Рин Скай — «Я беременна, бывший!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, бывший! читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Я беременна, бывший!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько месяцев назад в ночном клубе я познакомилась с отцом своего будущего ребенка. Руслан Быстрицкий стал моим первым мужчиной, но даже не запомнил меня. Он не узнал меня и тогда, когда я пришла устраиваться на работу в его офис на последнем сроке беременности. Интересно, вспомнит ли он обо мне, когда увидит нашего родившегося сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Разрешите войти? – появляется в двери элегантный букет белых роз на длинных стеблях, перевязанный атласной лентой, а за ним, водитель Быстрицкого, с большой корзиной, красиво оформленной экзотическими фруктами и ягодами.

– Да, входите конечно… – улыбаюсь я немного разочарованно. Хотя кого я обманываю?! Я разочарована, и даже очень! Ведь, если Руслан Александрович отправил своего водителя вместо себя, то это означает только одно – сам он сегодня не придет.

– Это вам! – ставит корзину на тумбочку шофер, а букет протягивает мне в руки.

 – Руслан Александрович просил передать, что сегодня занят, и не сможет прийти. Надеется, что фрукты и цветы хоть немного помогут загладить его вину.

– В чем он виноват?! – хмыкаю я. – Передайте шефу большое спасибо от меня.

– Непременно! Хорошего вам вечера! – пятится водитель к выходу.

Смотрю на розы и улыбаюсь. Не забыл про меня. Дел по горло у самого, а водителя вон отправил, может, написать ему сообщение? Поблагодарить? А почему нет? Идея-то хорошая!

Открываю контакты, нахожу его имя и фамилию, и номер телефона ниже.

Почему-то пальцы мелко дрожат, и дыхание сбивается с ритма.

«Спасибо за цветы и фрукты», – быстро набираю я, и отсылаю сообщение, пока не передумала.

Сердце все еще стучит… Я – точно школьница, которая первая написала понравившемуся ей парню сообщение в соцсетях.

«Блямк» – ответ от Быстрицкого не заставляет себя ждать. А я вот почему-то никак не могу себя заставить открыть его. Сижу и улыбаюсь как дурочка, глядя на погасший экран смартфона.

Злюсь на себя, пересиливаю и включаю телефон.

«Как вы себя чувствуете?» – всего лишь интересуется босс, а я уже испугалась и понапридумывала себе черт знает чего.

«Хорошо»

«Чем занимаетесь?» – хм… а это уже интересно. Его правда интересует то, чем я сейчас занимаюсь?

«Ничем. Сижу, вашим букетом любуюсь.» – пишу чистую правду.

«Скучаете?»

Хм… в каком смысле он спрашивает? Скучаю в общем, или по нему в частности?

«Скучаю». – а вот пусть теперь он понимает, как хочет.

«Мне приехать?»

Читаю это сообщение. Не верю своим глазам! Часто моргаю, и снова вчитываюсь в эти два слова и вопросительный знак в конце.

«Поздно уже, но я могу приехать. Вы хотите этого?» – прилетает следом сообщение.

Сглатываю нервный ком в горле, руки трясутся, но все же упорно набираю самые заветные четыре буквы:

«Хочу»

Кнопка «отправить». Сообщение улетает адресату. Я не верю, что он у меня это спросил, и не верю, что я ему на это ответила.