Рин Скай — «Я беременна, бывший!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, бывший! читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Я беременна, бывший!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько месяцев назад в ночном клубе я познакомилась с отцом своего будущего ребенка. Руслан Быстрицкий стал моим первым мужчиной, но даже не запомнил меня. Он не узнал меня и тогда, когда я пришла устраиваться на работу в его офис на последнем сроке беременности. Интересно, вспомнит ли он обо мне, когда увидит нашего родившегося сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нужно взбодриться, а то голова тяжёлая, разрывается от вчерашнего «веселья» и бессонной ночи.

Слышу, как Настя спускается по лестнице, осторожно, будто боится, что разбудит меня. Тут же отставляю кофе в сторону. Иду к ней навстречу.

Настя собралась меня покинуть. Она одета в пальто, Русланчик тоже в теплом комбинезоне. Смотрю на них, а у самого сердце кровью обливается. Они такие трогательные оба, беззащитные. И я чувствую себя еще большим отморозком, за то, что допустил все это. Довел любимую женщину до ручки.

– Насть, останься, – иду я к ней.

 – Я больше ни словом, ни делом не обижу тебя. Клянусь!

– Уйди с дороги! – требует любимая, сжимая переноску с сыном.

– Насть, я был очень неправ, но прошу тебя, прости!

– Нет. Я решила начать новую жизнь. Не мешай мне.

Настя настроена решительно. Это понятно ее холодному взгляду и злости в мою сторону.

– Насть, я понимаю и признаю, что сделал тебе больно, что был не прав, что вел себя по-идиотски… но прости, любимая! Прости!

Не знаю, поможет это или нет, но я опускаюсь на одно колено.

Да, ради прощения я стою перед ней на коленях, будто какой-то идиот, но я так не считаю. Я сделал ей столько зла, что колени – это меньшее что я могу сделать для нее.

Но любимая не поддается на мои просьбы:

– Уйди, Руслан, мне противно от того, что ты делаешь!

Глава 67

Ну что за приставучка, а? Думал, если припал на колени, то я сразу радостно его прощу? Нет, я слишком устала от предательств, неверий, и вообще от мужчин устала. Ничего хорошего я от них не видела.

Папа бросил маму, Руслан бросил меня после ночи в ночном клубе, беременную его же ребенком.

Потом правда, нашел, но не долго музыка играла – едва за решетку не упек, за то, чего я не делала… Потом Миша, вроде и благородный, но при случае взять силой то, что нужно добиваться лаской и терпением – для него обычное дело…

В общем, ни один мужчина на этом свете, кроме моего новорожденного сыночка не достоин доверия.

Обхожу коленопреклонённого Руслана. Хорошо, хоть за ноги не цепляет, и под замок не сажает.

Выхожу в холодное хмурое осеннее утро. Ветер пробирает, но ничего, главное у малыша теплый комбинезончик, не замерзнет, пока я буду ждать такси.

Руки на морозе леденеют, но я все равно открываю приложение, чтобы вызвать такси. Позади меня раздается сигнал. Оборачиваюсь. Руслан на своем джипе.

Вот что ему надо, а? Быстро перехожу на другую сторону дороги. Джип едет за мной."

"– Насть, садись. – опускает он стекло. – Я не буду тебе препятствовать.