Ирина Коханова — «И так бывает (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И так бывает (СИ) читать онлайн

Обложка книги И так бывает (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кожа из белоснежной, превратилась в смуглую. Крылья за спиной. Зубы — акулы от зависти рыдают, да и мир чужой. Почти не страшно, ужасно в другом — была человеческой женщиной, а очнулась красивым эльфийским парнем. Слэш.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Страх и боль, еще и ненависть, вот, что он у меня вызывал."

"И снова, день начался с раздирания моей спины, а закончился обмороком. Злясь, я пытался вызвать свою магию, но ничего не выходило, от отчаяния обессилено рычал. В передышках, слуги как тени, появлялись в комнате, что бы впихнуть в меня минимум еды, только, что бы выжить, смазать обработать раны, и перестегнуть на цепь, удерживающую ногу и шею. К приходу рыжего, вечером, они возвращали меня в исходное положение, распятого. А светлый отрывался на мне по полному.

Я ослаб, и воспринимал все происходящее со мной как во сне, только боль напоминала о реальности. И еще у меня оставалась надежда на спасение, я не желал мериться с происходящим. Не, знаю, как обучали рабов, чтобы получать удовольствие от боли, у меня это не получалось, как Раэль не старался. Нормальная физиологическая потребность удовлетворялась, но не так как он желал. От этого он зверел сильнее, и соответственно делал больнее. На четвертый день, он вдоволь поизощрялся с моим ртом, теперь я понял, что имел в виду Владыка.
Говорить какое-то время я точно не смогу.

На пятый день, свернувшись в клубок на полу комнаты, прикованный цепью, я заплакал. Тело казалось одной сплошной болезненно пульсирующей раной. Любое движение вызывало жуткий стон, и отчаяние постепенно охватывало и меня.

***

Зеран.

Я стоял и смотрел в гущу леса. Где-то там, сейчас находился мой Даэ. И разорвать Владыку светлых я желал все сильнее. Мне все равно, что он дядя Версена.

Если он навредит моему эльфику… Рррр… Меня бесит мое бессилие!

Мы уже два дня идем по границе владений светлых, стараясь приблизиться к городу, как можно ближе, прежде чем углублять в сам лес. Зевур напряжен не меньше моего, практически все время проводит в волчьей ипостаси. Опасаюсь, что потом, ему будет сложно сдерживать своего зверя на учебе, что бы ни обернуться.

Версен, то же мрачен и насторожен. Его, скорее всего, изгонят, а меня, наверное, могут и убить, что бы под ногами не мешался.

Причем убить попытаются по тихому, однозначно. Минуту назад мне показался крик Даэ.

— Слышал? — растерянно спросил я Версена.

— Да. И ты?

— Неужели он нас может звать мысленно? — совсем расстроился я. Что же с ним творили, что он смог нас позвать?! Первый раз его чуть не убили, когда я услышал призыв, а сейчас что? Швар! Я убью этого проклятого Владыку!

Утром четвертого дня, я взбесился, раздолбал несколько деревьев, организовав нам полянку.