Рин Скай — «И с привкусом соли на губах»: читать онлайн бесплатно полную версию

И с привкусом соли на губах читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги И с привкусом соли на губах
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я творил много плохого в своей жизни… Но судьба дала мне второй шанс. Сейчас я уважаемый бизнесмен и хозяин огромной корпорации. Однако призраки прошлого преследуют меня.Она теперь работает в моей компании. А еще у её дочери мои глаза…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она мечется на моем возбужденном теле, пытается вырваться, словно птичка из силков моих рук, орошает их слезами, но и отпустить ее я тоже не могу.

— Ненавижу! — всхлипывает она.

— Люблю… — выдыхаю я в копну ее светлых волос и… просыпаюсь.

Я один на огромной кровати. Ни на каких островах, конечно меня нет. И ее рядом тоже нет. И такое опустошение сразу, одиночество. А вот каменное болезненное возбуждение есть, и никуда оно не денется, не спадет само. Как и не уйдет чувство глубокого презрения к себе. Даже во сне не смог ее уговорить.

Ну хоть силой вновь не взял, и то хорошо.

Черт! Мне нужно ее увидеть! Нам есть о чем поговорить! И что за последнюю фразу я произнес во сне? Что еще за черт?

* * *Лиана

Тридцать первого числа меня никто не тронул. Хотя Виталик, начальник охраны, как-то странно косился на меня, но ничего не сказал.

Утром, по дороге на работу, у нас с Андреем разразился дикий скандал. Я просто физически была не в состоянии идти в офис, где начальником был мой мучитель из поезда. Андрей имел на этот счет совершенно другие мысли.

Он считал, что я просто ищу причины, чтобы сидеть дома у него на шее… Как он мог такое подумать, я даже не знаю.

Всё утро я просидела на иголках. Естественно никто не работал и наш отдел не являлся исключением. Некоторые уже с утра начали закусывать Оливье, но в рамках приличия. Начальство-то новое, непонятно как отнесется к застольям на рабочем месте. Во всем здании царила праздничная атмосфера, и только я, забившись в дальнем уголке отдела, спрятавшись за монитором тихо боялась, что Зверь разыщет меня и вызовет к себе чтобы… добить! Дотоптать, дорастерзать.

Он высоко сидит. На последнем этаже. Скинет меня из окна, и скажет, сама выбросилась. И все ему поверят… Андрей в первую очередь поверит, он без этого считает, что у меня с головой проблемы.

Но зря я боялась. В обед нач отдела распустил нас по домам, пожелав отличных новогодних каникул. Андрей приехал за мной — ему предстояло дежурить в Новогоднюю ночь, поэтому днем он был свободен.

Сажусь в машину, а сама не могу отделаться от ощущения тяжелого взгляда, что неотрывно наблюдает за мной. Хищник рядом. Он выслеживает. Прислушивается, принюхивается, выбирает момент, когда я буду максимально беззащитна перед ним, чтобы завершить начатое…

Оглядываю зеркальные окна здания нашего офиса. Светит солнце, поэтому ничего не видно, кроме отражения неба и облаков.

— Всё нормально, Лян? Видела начальника?

— Нет… похоже сегодня никто не работал.