И пришел Лесник! 17 (S-T-I-K-S) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Никого рядом, только одни старухи. И вот появилась она, я подумал, что этот вариант подходящий. Мы сошлись и жили…
— Пока она не упала, да? Какая жалость, — Иштар всплеснула руками. — Кому рассказать, не поверят. А это всё я подстроила, хотя ты уже и так знаешь.
— Отбила меня у соперницы? — рассмеялся Горец ни капельки, не переживая за Лору. Здесь уж Иштар пришлось постараться, оставив ему память, но отныне Горец не воспринимал Лору как близкого человека.
— Скорее ей отбили всё. Хватит о ней, — Иштар надоела тема про дохлых подружек.
— Да, лучше расскажи о себе, — повторил Горец.
— Без этого никак? — шмыгнула носом нимфа. — Я боюсь ты в окно выпрыгнешь в помешательстве. Ты хорошо подумал?
— Я многое видел…
— Неужели? А тебя имели сразу три мура? — простой вроде бы вопрос поставил Горца в тупик. Он замер, осмысливая услышанное. В Улье на каждом шагу человека поджидала смерть, он прикладывал все силы, чтобы в Вавилоне люди могли себя спокойно почувствовать, как когда-то на Земле. Без ежеминутной опасности быть сожранным, раздавленным, изнасилованным или просто убитым.
— Нет… — признался мэр Вавилона.
— Вот видишь, а говоришь всё. Ну ладно, расскажу. Хотя там и рассказывать то нечего. Сколько мне лет, по-твоему?
— Ммм… двадцать три? Четыре?
— Девять. Двадцать девять, малыш. Попала я сюда двенадцать лет назад. Ты ещё дома на горшке сидел наверное? — усмехнулась нимфа.
— Нет, уже в кабаках зависал, — возразил Горец.
— А я уже здесь отжигала. Ты не поверишь, но я попала сюда прямо со школьного выпускного вечера.
— Это всё в прошлом, в настоящем мы с тобой сейчас в одной постели. Я ведь тоже не ангел.
— Нет, ты ангел. Но я вроде втрескалась в тебя. И ты первый, и надеюсь последний, кто услышит всю правду о нимфе Иштар.
— Заинтриговала, — Горец улёгся рядом и накрылся её одеялом прижавшись к горячему телу Иштар.
— Мужикам нравится трэш, ну держи тогда. Зовут меня Таня, это знает только Лесник и ты. Мне было семнадцать лет, когда я закончила школу. Всё случилось на выпускном балу. Я имею в виду переход в Улей. Ну и потеря девственности тоже. На Земле тогда шёл 1976-й год. Учителя строго следили за тем, чтобы мы не пили на выпускном. Но мальчишки всё-таки пронесли вино, а потом и водку. Мы пили из чайных чашек. И быстро пьянели.