Гром. Тишина твоей измены читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Давай просто кофе возьмем?
Он распахнул передо мной пассажирскую дверь и весело прибавил:
— И хот-доги! Я такое место знаю, там такие хот-доги! — он закатил глаза, словно испытывал небывалое удовольствие.
Я засмеялась.
Действительно, с ним было так легко.
Словно мы уже сто лет знакомы. Или он мой самый близкий друг.
Я села в машину. Он захлопнул за мной дверь и прыгнул за руль.
— Пристегивайся, — на веселом лице появилась гримаска строгости. — Безопасность прежде всего, ты не знала? Особенно, когда везешь такую красоту.
— Боже, — я никак не могла остановиться, улыбка просто не сходила с моего лица. — Кто захочет меня отобрать?
Таксист подмигнул мне:
— Даже если кто-то и захочет, я тебя уже не отдам. Попалась, красотка, в мои сети!
Глава 34
Его предупреждение про безопасность я поняла очень быстро.
Жёлтое такси лавировало между машин так, что мне порой становилось даже страшно.
— Слушай, а ты всегда так ездишь? — спросила я у него, пряча свое беспокойство.
— Нет. Конечно, нет. С пассажирами я езжу очень аккуратно. Иначе наставят плохих оценок, потом заказов будет меньше, — он пожал плечами, не отрывая глаз от дороги. — Мне это надо? Но сейчас-то я ведь не на работе.
Он потыкал кнопочки на магнитоле. В автомобильный салон ворвалась бодрая электронная музыка, и машина рванула вперёд ещё быстрее.
Мне немного стало не по себе.
Семён, конечно, тоже водил довольно агрессивно, но перед его джипом все старались расступиться.
А сейчас все было иначе.
И, кажется, я скоро пожалею, что согласилась куда-то вообще поехать.
Я непроизвольно уцепилась за ремень безопасности.
— Да не бойся, — заметив это, захохотал таксист. — У меня такой стаж, что тебе и не снилось. Я на дороге практически вырос. Не переживай, доедем с ветерком и в безопасности!
Угу.
Сразу стало спокойнее, как же.
Легко ему говорить. Это Семёну я доверяла без всяких ограничений, да и сама ездила очень аккуратно.
Я вдруг задумалась.
Интересно. Уже прошло больше суток, а Семён ещё никак не напомнил мне о себе.
С одной стороны, мне хотелось думать, что я настолько удачно от него сбежала, да и телефон сменила вовремя, что он просто не может меня найти.
Но, с другой стороны…
Это же Семён. Для него нет ничего невозможного.
Если уж меня какой-то таксист отыскал, то он точно смог бы меня найти.
Если бы очень захотел.
Значит… Не хочет?
На душе заскребли кошки. А вдруг с ним что-то случилось?
Но я отмела эти мысли.