Грешник. Моя навеки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И сколько я еще буду принимать ударов в спину от родных? Даже мать мутит непонятно что, идет против, зная, что значит для меня Лера, моя семья. Плевать. Уже на всех. Заберу жену с сыном и свалю куда подальше от всех, как только верну свою женщину. Но в этот раз никто тюрьмой не отделается. Никто!
— Отпусти, — все еще шипит Анна, уже задыхаясь.
Глаза ее распахнуты так, что превратились в два блюдца, лицо красное. Разжав руку, которой все еще сжимаю ее горло, отступаю на полшага назад. Она мне все еще нужна. Живая.
— В дом, — киваю в сторону, готов убить родную сестру прямо сейчас, собственными руками. — Живо, иначе прямо тут прикончу.
— Тебе на руку меня выслушать. И желательно в живых оставить, потому что, кроме меня, брат, тебе никто не поможет. Найти ее самая сложная задача. На данный момент. Следы убирают, и как ты уже понял, она в руках не простых людей, раз ни одной зацепки все еще не нашли. И ты до сих пор ее ищешь.
Сцепив челюсти, я не отвечаю ей.
— ГДЕ. ЛЕРА?
Меня трясет, как маленького ребенка, который боится потерять что-то очень важное. В принципе, так и есть. Никак не могу смириться, принять факт, что мои самые первостепенные враги — родная семья. Такое разочарование... Такая невыносимая боль...
Разве с этим можно смириться? Если да, то как?
— Отпусти! — выскользнув из моей хватки, Анна отходит на несколько шагов назад, вытягивает руки вперед.
Она повышает голос, отчего тормоза вообще срываются. Еще чуть-чуть — и она тряпичной куклой на полу валяться будет. Я сейчас не в силах контролировать свои эмоции, и лучше ей встать, нормально все рассказать. По порядку.
— Каким образом помочь? Как пять лет назад? Хочешь помочь, чтобы мы окончательно разошлись? Думаешь, я тебе верю, сука? Кто ты такая? Я несколько лет уже сомневаюсь в нашем родстве.
Сердце невыносимо сжимается от боли, воздух на мгновение испаряется. Моя рана все еще свежая, а волноваться вовсе нельзя. Так говорил врач. А я весь этот месяц как ненормальный туда-сюда прыгаю и постоянно в стрессе. Надеюсь, не сдохну раньше времени. Сначала Леру бы найти, а потом выдохнуть.