Милена Валерьевна Завойчинская — «Госпожа управляющая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Госпожа управляющая читать онлайн

Обложка книги Госпожа управляющая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Если в твоей жизни начинаются странности, то не всегда это просто странности. Иногда это предвестники больших перемен.И если вдруг тебе начинает мерещиться сигнал SOS в обычных звуках вокруг, стоит задуматься: мерещится ли? Или ты та, кто слышит призывы спасти чьи-то души? А потому тебе прямая дорога… в управляющие отелем?Да-да, «Отель потерянных душ» остро нуждается в чутком, душевном руководителе, обладающим необычными навыками (и крепкой психикой). И неважно, что нет опыта, магических способностей и желания ввязываться в сомнительные истории.Добро пожаловать, госпожа Агата Серебрякова. Теперь ты – управляющая загадочным отелем, затерянным где-то среди миров.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну что мне там делать одной? Я там только йогой, растяжкой и зарядкой занималась, просторно и можно сколько угодно махать ногами и руками. Кабинет я вообще не знала, как использовать. Никаких документов у нас нет, только книга регистрации, которая лежит в холле на стойке. Писем мне писать некому, и мне никто не пишет.

«Агатушке-е-е-е никто-о-о не пи-ише-е-ет». На музыку известной песни про полковника, которому никто не пишет. Вот я как он. Ни бумажной почты, ни электронной. Поскольку доступа к интернету у меня, конечно же, нет.

Кстати, имелась ещё одна странность. Несмотря на то, что у меня постоянно был включённым телефон и я смотрела время, или играла в приложении, или перечитывала одну из нескольких имеющихся в его памяти книг, аккумулятор был неизменно полон. Хотя я его ни разу не заряжала через шнур.

То же самое было и с ноутбуком. Он не разряжался, хотя я и читала, и играла, и пересматривала в энный раз фильмы, имевшиеся на диске. То есть питались гаджеты каким-то неведомым мне «воздушно-капельным» путем.

Что неплохо, но совершенно непонятно, как и всё остальное.

В этот раз я решила изменить себе и провести время не в холле, а в общей гостиной. Посмотрела в очередной раз на картины, украшавшие стены. Понаклонялась, чтобы с разных углов взглянуть и попытаться понять, что же там изображено. Снова не смогла, а потому разулась и села в центре ковра в позу лотоса.

Буду думать. Типа медитировать. С последним у меня явные проблемы, медитации мне совершенно не даются, поскольку мой мозг категорически не умеет расслабляться и отдыхать.

Ведь правильно как? Погрузиться в себя, отключить мысли, ну и всё такое.

А мой мозг что делает? Он, наоборот, начинает радостно работать с утроенной силой.

Выглядит это всегда примерно так:

«Ага, глаза закрыты. Начинаем расслабляться. Не думаем. Не думаем. Пятка чешется. Не думаем про пятку. Чёрт, не могу не думать про пятку, она чешется».

Почесала. Вздохнула, снова начала не думать.

«Так, мы же не думаем. Мы молодцы. Есть почему-то хочется… А что я ела в последний раз и когда? Вроде давно. И что это было? А-а-а, точно. Вспомнила. Вкусно было, но есть опять хочется. Я прожорливый бегемот. И буду очень толстым йогом. Йоги толстыми не бывают, а я буду, потому что слишком много ем и не умею медитировать. Не думаем про еду. Не думаем. Живот, не урчи. Мы не думаем.

Подбор книги