Наталья Юнина — «Девочка по имени Зачем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка по имени Зачем читать онлайн

Обложка книги Девочка по имени Зачем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто такой Краснов?!

— Ксюш, ты где последние месяцы летала? Сашка Краснов с параллельной группы, перевелся к нам в феврале. Еще скажи, что ты его не знаешь.

— Представь себе, не знаю! Мне есть чем заняться, кроме того, как пялиться на новеньких. Как ты мог привезти меня к незнакомому человеку?

— Это мой день рождения, и я привожу того, кого хочу. Считай, что это арендованный дом.

— Но это не так!

— Все хватит, не дуйся. И не обижай именинника, давай руку и пошли в дом, — протягиваю руку, а самой от злости хочется лопнуть.

Терпеть не могу такие подставы. Мы подходим к самому дому, где нас приветствуют наши знакомые и по-детски начинают поздравлять Стаса. Хозяина дома можно угадать сразу по наглому лицу, и да, я определенно видела его раньше. Так бывает, вроде человек симпатичный, даже красивый, но что-то в нем отталкивает. Вот он точно из таких. Но на удивление он не портит сегодняшний день. Все идет хорошо. Может на меня так действует это живописное место, но сейчас мне хорошо.

— Возьми, — протягивает мне бокал с мартини Краснов.

— Нет, спасибо.

— Знаешь, а мне кажется, тебе надо расслабиться. Вот посмотри на всех девчонок — улыбаются, расслабленные и счастливые, а ты такая зажатая, аж смотреть страшно.

— Не нравится, не смотри.

— Да в том то и дело, что нравится. Даже очень нравится. Но может же быть еще лучше, — говоря это, тянется ко мне и касается рукой моих волос.

— Убери руки, а лучше отсядь от меня. Ты мне не нравишься, — вот же гадство, умудрилась даже в мыслях накаркать, а все было так хорошо.

— Ну, это мы быстро исправим."

"Оглядываюсь по сторонам в поисках Стаса. Малодушно, но я трусиха. И пусть мы больше не пара, я почему-то надеюсь именно на него. Понимаю, что его рядом нет, и начинаю паниковать. Бред какой-то, мы не одни, кругом люди, я все осознаю, но этот человек меня пугает. Через пару минут Стас возвращается абсолютно пьяный и мокрый.

— Ксюня, пошли купаться, водичка просто улет!

— Ты что сдурел?! Ты же заболеешь!

— В таком случае не я один, нас там уже трое.

Давай, не включай мамулю, пойдем скорее. Давайте, ребятушки, — уже обращается ко всем.

— А он у нас неугомонный, — отмечает Краснов и устремляется вслед за Стасом.

Второй раз за день я дико злюсь, на часах около девяти вечера, уже темнеет, плюс алкоголь вовсю играет, а их все нет. Смотрю на дисплей телефона, на котором отображается неизвестный номер.

— Да.

— Ксюша, прости, что отвлекаю, но у меня проблемы. Я сейчас в больнице, и думаю это надолго.